Главная - Новости - Финал 10-го сезона "Ходячих мертвецов" перенесли из-за коронавируса

Финал 10-го сезона "Ходячих мертвецов" перенесли из-за коронавируса

30-03-2020, 19:41
Финал 10-го сезона "Ходячих мертвецов" перенесли из-за коронавирусаФинальный эпизод популярного сериала "Ходячие мертвецы" не выйдет в назначенный ранее день. Как сообщает издание Geek Tyrant, создатели шоу не успели закончить работу над ним из-за ограничений, связанных с распространением коронавируса, поэтому его релиз отложен на неопределенный срок.

Эту информацию подтвердил продюсер шоу Райан ДеГард. "Извините, мы постараемся закончить наш удивительный финал и представить его вам как можно скорее! Я чувствую себя очень гадко, что мы не в состоянии сейчас довести проект до финишной черты, но со всеми государственными ограничениями мы сейчас мало что можем. Многие из наших партнеров по финальной обработке видеоряда в настоящее время не работают и не могут помочь нам выполнить все оставшиеся задачи. Мои специалисты по спецэффектам неустанно работали в течение последних нескольких недель, чтобы попытаться завершить работу. Пока позаботьтесь о своих близких и помогите сгладить кривую заболеваемости. Оставайтесь в безопасности и будьте здоровы. Вообще-то, это был потрясающий сезон, и следующие несколько эпизодов просто фантастические, мы получили их как раз вовремя, чтобы они вышли в эфир! Наслаждайтесь!!!", - написал он.

Отметим, что очередные серии десятого сезона планируется выпустить 29 марта и 5 апреля. Финальный эпизод должен был выйти 12 апреля.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Правильно, у нас ходячие мертвецы по улице ходят. Все страшные и в масках медицинских.
44
8 апреля 2020 17:30
0
Ну и правильно перенесли. Сейчас зомби-апокалипсис - уже в наших городах.
0
1 апреля 2020 15:40
0
Не везёт киноиндустрии, этот коронавирус всем нервы попортил.
112
31 марта 2020 19:59
0
Ну так всегда, хотя теперь снимать можно и просто на телефон, прогуливаясь по городам.
407
31 марта 2020 10:47