WEB-DLRip
Китайская вдова (2017)
6.154 6.2
Рейтинг 6.5 / 10 65 Голосов
Страна: Китай, Дания
Время: 97 мин.
Год: 2017
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Военный, Исторические, Мелодрама
Режиссер:
Подборка фильмов

Китайская вдова (2017)

31-03-2020, 13:59
В 40-е годы 20 столетия авианосцы Японии смогли нанести сокрушительный удар по представителям флота Соединенных Штатов Америки. На тот момент солдаты расположились в Тихом океане. Когда же Перл-Харбор пал, были зафиксированы колоссальные потери человеческих ресурсов. Это снизило факт боевой мотивации как военных, так и простых людей. Встала необходимость вернуть моральный дух гражданам Америки, а потому в дело вошел президент Рузвельт. Он решился на большой риск. Глава государства поставил план, связанный с атакой Японии. Нанести удар решено было по столице противника. Назначен на роль главы экспедиции бомбардировщиков Джеймс Дулиттл. Этот мужчина храбрый и недаром завоевал звание подполковника. Он не боится ставить на кон все, только бы враг понял, с кем имеет дело.

Операция была произведена успешно для армии США. В итоге Япония была сломлена. Только на пути домой отважные летчики Америки понимают, что у них нет достаточного запаса топлива, чтобы достичь цели. По этой причине капитан принял решение приземлиться в Китае. Один из пилотов был найден местной женщиной, которая попыталась скрыть незнакомца в своем доме. Между ними и произошло сближение.

Китайская вдова (2017) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
govno govno govo
0
9 июля 2020 10:17
0
очень хороший фильм. жалко что не показали встретился ли джек и девочка потом когда девочка стала взрослой
0
23 июня 2020 20:32
0
Люблю фильмы подобной тематики, но этот.......Не хочу никого обидеть,но фильм о тупой китаянке, которая приютила тупого американца!. Почему он тупой? Да хотя бы потому, что она его спрятал в подпол, кругом японцы, которые его ищут, а он вылез, потому, что ему там ДЫШАТЬ нечем!!! Бредятина! Не рекомендую, от слова вообще!
0
1 апреля 2020 11:13
-1
Я очень люблю исторические фильмы и этот мне очень понравился, довольно интересный, на фоне судьбы военного и девушки показана история страны
0
31 марта 2020 15:40