WEB-DLRip
1:54 (2016)
6.677 6.5
Рейтинг 5.3 / 10 19 Голосов
Страна: Канада
Время: 106 мин.
Год: 2016
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Драма
Режиссер:
Подборка фильмов

1:54 (2016)

1-04-2020, 00:38
Когда у Тима умерла мама, он совершенно замкнулся в себе. Подросток никому не рассказывал об издевательствах, происходивших в школе, хотя отец постоянно пытался взывать его на разговор. Душевные страдания молодого человека были сильны, поскольку на нем также лежала частичная вина за самоубийство приятеля-гея.

Раньше Тим увлекался бегом, но после кончины матери он бросил это дело. Тренер и сейчас продолжал уговаривать бывшего подопечного вернуться в легкую атлетику, так как подросток показывал очень высокие результаты. Повзрослевший школьник решил вновь заняться спортом, желая поквитаться с Джеффом, главным инициатором издевательств. Для этого 16-летнему парню требовалось пробежать 800 м за определенное количество времени, чтобы пройти национальный отбор.

При подготовке Тим позволил себе выпить алкоголь и совершил крайне необдуманный поступок. Он сам дал в руки своего врага компромат, поскольку соперник записал все на камеру. Осознавая, что жертва может превзойти его результаты, Джефф пообещал выложить материалы в сеть, если подобное произойдет. Когда юноша победил в забеге, он реализовал угрозу. Тяжело переживая собственный позор, юный атлет решил отомстить завистнику. Но стоит ли спортсмену идти на подобный шаг, если при этом разрушится его дальнейшая жизнь?

1:54 (2016) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!