Главная - Новости - Дуэйн Джонсон анонсировал «Хоббс и Шоу 2»!

Дуэйн Джонсон анонсировал «Хоббс и Шоу 2»!

1-04-2020, 00:58
Дуэйн Джонсон анонсировал «Хоббс и Шоу 2»!Дуэйн Джонсон в диалоге с подписчиками своей страницы Instagram сообщил о том, что сиквелу боевика «Хоббс и Шоу» - быть! К сожалению, чего-нибудь ещё интересного он не поведал.

«Сейчас второй фильм серии "Хоббис и Шоу" находится в разработке. Я очень хочу, чтобы данный фильм появился. Мы будем собирать творческую команду и определять направление развития», — заявил Джонсон.

Релиз «Хоббс и Шоу» состоялся летом прошлого года. При бюджете в $200 млн. он собрал $759 млн. Это меньше чем фильмы основной франшизы - седьмой и восьмой «Форсаж» собрали более миллиарда долларов. Однако спин-офф показал достаточно удовлетворительные результаты, чтобы Universal согласилась на продолжение. Некоторые граждане таят надежду, что во втором фильме появится Киану Ривз. Такие мысли вызваны тем фактом, что изначально его рассматривали на роль в первом фильме - он должен был сыграть главу тайной организации «Этеон».

На текущий момент Дуэйн Джонсон вынужден пребывать в карантине из-за глобальной эпидемии коронавируса. Ему пришлось приостановить съёмки своего нового фильма — экшен-комедии «Красное уведомление». Ввиду всего этого Дуэйн теперь сомневается, что сможет в июле приступить к производству ранее запланированной киноадаптации комиксов DC «Черный Адам».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Актер классный и фильмы с ним тоже. Круто себя проявил в виде режиссера.
0
4 апреля 2020 08:20
0
классно. я бы посмотрел,первая часть супер! winked
3
3 апреля 2020 18:02
0
Пусть снимают! Может быть, эпидемия когда-то закончится, и можно будет посмотреть.
0
2 апреля 2020 20:36
0
Первая часть была достаточно увлекательная, надеюсь вторая не подведёт!
0
1 апреля 2020 23:13
+1
Круто, я бы посмотрел продолжение так как первая часть мне понравилась.
112
1 апреля 2020 06:00