WEB-DLRip
Опоссум (2018)
5.94 5.8
Рейтинг 3.7 / 10 35 Голосов
Страна: Великобритания
Время: 85 мин.
Год: 2018
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Драма, Триллер, Ужасы
Режиссер:
Подборка фильмов

Опоссум (2018)

1-04-2020, 16:22
Филип долгое время отсутствовал в отчем доме. Он не тратил свою жизнь впустую и смог добиться успехов в профессиональной сфере. У него весьма интересная деятельность. Мужчина дарит детям радость, ведь он является кукольных дел мастером. Кукловод способен разыграть со своими подопечными любые сценки, которые могут поднять настроение зрителям.

Возвращение в дом, где прошли его детские годы, связано с весьма неприятными событиями. Филип отлично помнит, какие испытания ему тут приходилось проходить, и старается выкинуть эти мысли из головы. На территории небольшого городка его вновь ждет жуткое противостояние. Он будет бороться не только с тайнами, которые с детских лет разрушили его жизнь, но и отчимом. Это злой человек, который враждебно настроен к Филипу. Между ними длится конфликт не первый год, а потому ничего хорошего из этой поездки детскому кукловоду не стоило и ждать.

Филип вынужден будет вновь оказаться в том месте, где у него было много проблем. Тут все стены хранят его детские переживания и секреты. Плюс ко всему ему стоит вступить в борьбу с внутренними демонами, противостояние которым окажется невероятно сложной задачей, и понять, кто окажется победителем.

Опоссум (2018) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!