BDRip
Голая Джульетта (2018)
6.429 6.6
Рейтинг 7.1 / 10 24 Голосов
Страна: США, Великобритания
Время: 97 мин.
Год: 2018
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Драма, Комедия, Мелодрама
Режиссер:
Подборка фильмов

Голая Джульетта (2018)

1-04-2020, 16:52
История о милой девушке по имени Энни, которая живет в одном из простых городов у моря. В прошлом она была учительницей. У нее был роман с мужчиной по имени Дункан, но назвать их отношения счастливыми нельзя. Их союз принес героине массу страданий.

В свои 40 лет Дункан увлечен музыкой, а потому делает все, чтобы соответствовать Такеру Кроу. В прошлом его кумир был популярным, а также на регулярной основе радовал поклонников рок-композициями. Ныне кумир изрядно постарел, но Дункан не изменил своего отношения к нему.

Энни часто вынуждена была искать утешения в компании своих приятельниц. Также в постоянные занятия девушки входило посещение психотерапевта. Иначе справиться со всеми горестями она бы не смогла, осознавая, что отношения со своим избранником зашли в тупик.

Совершенно случайно жизнь героев изменяется. Энни вступила в роман с Такером. Случилось это после того, как в ее руки попало письмо товарища по переписке Дункана, в котором шла речь о творчестве кумира. Будучи в рассерженном состоянии, девушка написала критический отзыв, на что получила ответ от самого музыканта, интересующегося, кто же столь нелестно отзывается о его персоне.

Голая Джульетта (2018) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!