WEB-DLRip
Пещера (2019)
5.444 5.8
Рейтинг 5.3 / 10 34 Голосов
Страна: Таиланд, Ирландия
Время: 104 мин.
Год: 2019
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Драма, Триллер
Режиссер:
Подборка фильмов

Пещера (2019)

2-04-2020, 09:59
23 июня в Таиланде двадцатипятилетний помощник тренеры детской футбольной команды «Дикие кабаны» Эккапхон Чантхавонг повёл двенадцать членов команды на экскурсию в пещеры Тхамлуанг. Это мероприятие было приурочено ко дню рождения одного из мальчиков. Синоптики обещали, что будет дождь, но никто по данному поводу не стал беспокоиться. Ребята уже бывали в пещерах и на сей раз отправились туда, взяв с собой лишь воду и лёгкие закуски.

Внезапно подземные проходы начали заполняться водой и в итоге Эккапхон вместе с мальчиками оказался отрезанными от выхода в небольшом участке пещеры. Вечером того же дня близкие экскурсантов начали бить тревогу. Первыми пытаться спасти ребят попытались аквалангисты спецназа Таиланда, однако вскоре стало ясно, что эти люди бесполезны. Потом, узнав о серьёзности ситуации, добровольцами стали вызываться профессиональные дайверы, как из самого Таиланда, так и Китая, Америки, Великобритании, Австралии и Финляндии. Лишь спустя десять дней их активных работ удалось обнаружить юных футболистов и их тренера. Им передали еду, воду и начали закачивать воздух. Эвакуацию удалось начать лишь ещё спустя шесть дней.

Пещера (2019) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Слишком уж по-документальному снято. Хотя который раз убеждаешься, что бюрократии хватает везде. Но и стремление помочь - не режиссёрская выдумка.
0
5 января 2021 00:51