Главная - Мелодрамы, Детектив - Два силуэта на закате солнца (2020)
1-2 Серия
Два силуэта на закате солнца (2020)
Рейтинг 3.6 / 10 25 Голосов
Страна: Россия
Время: 45 мин.
Год: 2020
Звук: Оригинал (русский)
Жанр: Мелодрамы, Детектив
Подборка фильмов

Два силуэта на закате солнца (2020)

3-04-2020, 17:52
Далекий Калининград был для героини городом, в котором затерялся ее близкий человек. О том, что там живет дед, она узнала недавно. Сразу захотелось отправиться в путешествие, чтоб его найти. Незнакомое место казалось ей очень уникальным. Хотелось исследовать каждый уголок и понимать самобытность и местный менталитет. Ей было интересно, в каких условиях все это время жил ее близкий человек и почему они до сих пор так и не встретились. Поиски затянулись. Ее страсть к фотографиям развила у героини феноменальную память. Она пыталась понять, что же ее ждет в этой местности, но чем больше погружалась в свои исследования, тем больше замечала странные совпадения, которые ее преследовали.
Оказывается, ее визит был не случайным. Определенные люди очень ждали ее визита. Это было для нее большим сюрпризом, но сюрпризов будет очень много. К таким она не была готова, да и подготовиться было б трудно. Ее пытливый ум все больше узнавал лишней информации. В поисках родственника она усугублялась в чужие тайны и была причиной всеобщей паники. Ей совсем не хотелось знать больше положенного, но приходилось. Это усугубляло ее положение.
Фотограф стала в этих краях персоной нон грата. Героиню не хотели видеть и открыто ей об этом говорили. Не раз прописывали билет обратно, но она не из тех, кого можно прогнать. Если уж девушка поставила себе цель, то будет к ней идти, несмотря ни на что. Об этом она говорила честно, чем очень бесила многих. Жители этого городка не хотели, чтоб она копалась в чужом грязном белье и вытаскивала на свет божий истины, которые были совсем не приятными. По результатам ее путешествий героине предстоит расследовать преступление сорокалетней давности и хоть уже все его сроки вышли, те, кто замешаны в том деле и их потомки, не хотели бы, чтобы она узнала правду.

Два силуэта на закате солнца (2020) смотреть сериал в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!