Главная - Ужасы - Определение страха (2015)
WEB-DLRip
Определение страха (2015)
4.173 3.7
Рейтинг 4.6 / 10 24 Голосов
Страна: Великобритания
Время: 90 мин.
Год: 2015
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Ужасы
Режиссер:
Подборка фильмов

Определение страха (2015)

4-04-2020, 10:13
В самом начале просмотра фильма ужасов «Определение страха» нам представляют давних подруг, которые, устав от городской суеты, принимают решение собраться вместе и отправиться в путешествие к домику, расположенному в лесу у живописного озера. Вместе они хотят провести немного времени вместе, отдохнуть от повседневных проблем и просто повеселиться. И они уверены, что их ждут увлекательные выходные в кругу исключительно близких людей.

Организатором выходных оказывается Сара Фординг, одна из героинь. У нее есть скрытая от остальных женщин повестка дня. Все дело в том, что Сара собирается понаблюдать за поведением своих подруг, чтобы использовать полученные материалы в качестве основы для диссертации по психологии на получение докторской степени. Для этого она устанавливает по всему дому и ближайшей территории скрытые камеры.

Оказавшись на месте, героини обнаруживают доску Уиджи, которую оставила Сара. Проявляя интерес к игре, они погружаются в мистический опыт. И вскоре начинают происходить странные сверхъестественные явления.

Определение страха (2015) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!