Главная - Новости - Сценарист «Рика и Морти» будет работать над «Человеком-муравьём 3»

Сценарист «Рика и Морти» будет работать над «Человеком-муравьём 3»

4-04-2020, 22:15
Сценарист «Рика и Морти» будет работать над «Человеком-муравьём 3»Marvel заключали контракт с Джеффом Лавнессом, что писал сценарии к сериалу «Чудотворцы» и мультсериалу «Рик и Морти». Он будет заниматься разработкой сюжета для третьего фильма про Человека-муравья. Стоит отметить, что Marvel ранее с ним уже сотрудничала - Джефф работал над сценарием комиксов о Человеке-пауке и Груте.

Информаторы THR утверждают, что Лавнесс поручили работу незадолго до начала масштабной эпидемии короновируса в Америке. Карантинные меры нисколько не мешают ему работать, что он собственно на текущий момент и делает.

Даже приблизительных слухов о том, про что будет речь в «Человеке-муравье 3» пока что нет. Вероятней всего режиссировать фильм будет Пейтон Рид, что успешно работал над предыдущими двумя фильмами. Исполнители главных ролей, Пол Радд и Эванджелин Лилли, тоже будут на месте, если не умрут от короновируса.

Когда выйдет новый фильм про человека-муравья тоже сказать пока что нельзя. Disney, как и прочие студии, пересматривает свои графики релизов, как ближайшие, так и не очень. Компания рассчитывает на то, что эпидемия короновируса окончится лишь ближе к середине лета. Поэтому, к примеру, «Мулан» перенесли на 24 июля, а «Черную Вдову» вообще закинули на 6 ноября.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Не ну фильм может и интересный, но интересней всего будет, когда появится человек бутерброд)))))))
44
7 апреля 2020 17:12
0
Классно я уже хочу посмотреть) если б не этот короновирус то уже кучу фильм бы выпустили.
112
6 апреля 2020 06:05
0
И конечно этот муравей героически победит эпидемию вируса.
137
5 апреля 2020 23:57