Главная - Новости - Член команды создателей мюзикла «Кошки» подтвердил, что у персонажей были анусы!

Член команды создателей мюзикла «Кошки» подтвердил, что у персонажей были анусы!

7-04-2020, 23:55
Член команды создателей мюзикла «Кошки» подтвердил, что у персонажей были анусы!В середине прошлого месяца появился слух, что герои мюзикла «Кошки» поначалу имени анальные отверстия, но лишились этой физиологически важной части тела на этапе постпродакшена. Позднее представитель компании, которая делала спецэффекты, сказал что действительно, в задней части тела нарисованная шерсть складывалась таким образом, что в итоге получались... слишком достоверные нюансы.

Недавно The Daily Beast взял интервью у человека, который имеет непосредственное отношение к производству «Кошек». Он пожаловался, что создание этого проекта было настоящим адом для членов команды, при том дьяволом в этом аду был режиссёр Том Хупер, который предъявлял неадекватные требования ко всем.

Когда лента была наполовину готова, художники по спецэффектам заметили у персонажей нечто похожее на анусы. «Мы остановились и решили проконсультироваться с начальством. Мы сказали боссу: "У нас тут жо... Ну, то есть анусы. Вродь в глаза не бросаются, но если приглядеться, то видно"».

Изначально анусы не входили в планы. Эту деталь просто никто не заметил на ранних этапах, а чтобы потом анусы затереть были наняты дополнительные сотрудники.



В целом, сотрудник, работавший над проектом, оценивает характер труда как рабский. Художники трудились по 90 часов в неделю, некоторые из них ночевали на работе. А всё, потому что режиссёр Том Хупер всё никак не мог понять, как делается анимация и поэтому выставлял странные требования.

Обычно, перед тем как закончить сцену, заказчику отправляется предварительный материал, дабы он одобрил проделанную работу с движениями. Уже после этого принято производить коррекцию цвета, добавлять освещение, а так же текстуры. Однако Хупер никак не мог усвоить это и постоянно требовал полной визуализации, говоря что-то в духе: «Вы чё, гоните?! А шерсть дэ?! Эта недоделанная халтура мне наф не нужна!!!».

Так же Хупер регулярно просил аниматоров смотреть видео с кошками, требуя как можно точнее изобразить их движения. Чем приводил специалистов в недоумение, поскольку реальные кошки, в отличие от персонажей фильма, не танцуют и соответственно ни о какой аутентичной передаче движений не может быть и речи.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Это конечно для американцев самое главное. Всё остальное неважно.
137
15 апреля 2020 08:22
0
Очень важная инфа о фильме) думаю во время просмотра никто и не заметил бы.
112
9 апреля 2020 07:16
0
Мдаа, у некоторых с головой не всё впорядке. Нужно ж было до этого додуматся
36
8 апреля 2020 18:15