WEBRip
Русский рейд (2020)
6.241 5.2
Рейтинг 6.6 / 10 4159 Голосов
Страна: Россия
Время: -
Год: 2020
Звук: Оригинал
Жанр: Боевик , Русские, 2020
Режиссер:
Подборка фильмов

Русский рейд (2020)

1-11-2020, 22:36
Рейдеры подготовили идеальный план по захвату завода: инсайдеры, подробные чертежи территории, завязки на высшем уровне, компромат на собственников, хакерская поддержка... На их стороне внезапность и прекрасно подготовленная команда головорезов. Но захват оборачивается кровавой ловушкой, ведь банду нападающих ведет человек со своим представлением о целях «рейда». Его приоритет - не завод и не деньги, для него главное - справедливость и месть!

Русский рейд (2019) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Русский рейд (2020)

Банда рейдеров планирует захватить завод по производству алкоголя. Они отлично подготовлены, привлекли к операции самых сильных профессионалов в этом деле. Казалось бы, что может пойти не так? Однако, когда интересы одного сильного человека идут в рознь с интересами бандитов, то совершенно неожиданно простой «рейдерский наезд» превращается в кровавую бойню. Кто-то по любому должен ответить за грехи прошлого и дело совершенно не в деньгах. Дело в мести!

Вот видите? Если игнорировать нытьё хейтеров российских фильмов, большинство которых гундосит не по делу, то определённо можно натолкнуться на отличный фильм, который работает покруче многих современных голливудских боевиков. «Русский рейд» отлично работает! Я уверен, что он станет одним из самых запоминающихся боевиков последнего времени, так как такого настоящего экшена не было давно.

«Русский рейд» - это невероятный симбиоз «Пиратов 20 века» и индонезийского хита «Рейд». Тут есть отличные персонажи с чётко проработанной мотивацией и есть безумный драйв с увлекательными сценами драк, что делает этот фильм настоящим событием для любителей «мужского» жанра.

Помимо отличных лидирующих актёров, среди которых и Иван Котик, и Александр Красовский, которые уже засветились в боевиках, создатели фильма привлекли к съемкам известных профессиональных кикбоксёров и бойцов смешанных единоборств, для которых в этом фильме состоялся кинодебют. Тот творческий ансамбль, который образовался на экране, дарит настоящий напряженный боевик со зрелищными драками (тут даже есть на мечах) и трюками.

Так же увлекательным делает фильм и сам сценарий, над которым поработали не только наши сценаристы, но и Голливудские специалисты (Роберт Орр). Такой симбиоз позволил создать внятного главного героя с отличной мотивацией, а также сделать увлекательной всю историю, что позволяет зрителю вовлечься в происходящее на экране и проникнутся проблематикой фильма.

Не знаю, как другие зрители, но я в фильме углядел ещё лёгкий намек на рассуждение и размышление о тех людях, которые посвятив всю свою жизнь чужой войне никак не могут найти мир внутри себя и обречены всю жизнь находиться в поиске умиротворения и желания реализоваться в обычной жизни. Скорее всего, главный персонаж Никита именно такой – он хочет расквитаться с обидчиком своего отца и продолжить жить спокойно, постепенно сводя на нет свои опасные задания и переключаться к нормальной жизни.

Я, конечно, всегда клокочу от злости, когда узнаю из новостей об очередном рейдерском захвате. Всегда есть желание, чтобы этих негодяев наказали. Однако, как мне стало ясно из фильма – всегда на всю ситуацию необходимо смотреть шире. Порой непонятно, кто изначально жертва, а кто хищник.

Есть такие фильмы, о которых можно сказать: «Пойдите с девушкой посмотрите». А вот этот фильм редкий образец того кино, на который девушкам советуется вытянуть своих парней – поверьте, они будут благодарны. Отличный фильм, коих давно не было в российском кинопространстве. Даже и сравнить не с чем. Спасибо большое всем причастным.

7 из 10
0
Трюки это что то.... Даже Голливуд переиграли..Респект... Красавы....
0
25 августа 2021 22:43
+1
ой ну и отстой. Чего не отнять - спижженого сюжета.
0
16 июля 2021 22:05
0
интересный фильм
0
23 июня 2021 17:40
+1
полная голова патронов
0
20 мая 2021 18:53
0
все впечатляет класс
0
11 апреля 2021 17:50
0
Не плохой фильм) хорошая боевая постановка... Минеев удивил - молодец)
0
10 апреля 2021 01:26
0
50/50 хз не знаю пока +/-
0
9 апреля 2021 22:32
+1
Гадость несусветная, гоните как режиссера, так и актеров вон. Работать и еще раз работать.
0
6 апреля 2021 03:25
-1
класс ништяк..
0
19 марта 2021 22:10
-1
Отличный боевик!!!
0
12 марта 2021 15:49