BDRip
Элвин и бурундуки 3 (2011)
5.313 4.4
Рейтинг 9.1 / 10 2510 Голосов
Страна: США
Время: 01:17:56
Год: 2011
Звук: Дублированный
Жанр: Фэнтези, Мультфильмы
Режиссер:
Подборка фильмов

Элвин и бурундуки 3 (2011)

5-05-2014, 13:33
Когда две группы поющих бурундуков объединились в одну, тогда у ребят появилась нескончаемое количество свободного времени. Когда вы сядете смотреть онлайн Элвин и Бурундуки 3, то вы узнаете об главном продюсере и композиторе, которые отправляются в отпуск на отдых.

Все знакомые нам персонажи отправляются на путешествие по океанским просторам. Они случайно оказываются на океанском круизном лайнере Теодор. А Саймон вместе с Элвином, как и всегда, принимаются шалить и повсеместно развлекаться. Девушки-бурундучихи также не уступают знойным зверькам и также веселятся по полной программе, это очень злит их наставника и приводит его в дикую ярость. Знакомые нам зверьки вновь попадают в колею невероятных приключений. Из-за очередной шутки, Бурундучки очнулись на необитаемом острове, где нету никаких признаков жизни и цивилизации. Но для задиристых и озорных маленьких грызунов это не большое препятствие, они продолжают развлекать себя смешными программами. Однажды ребята начали замечать и подозревать, что остров может нести угрозу для жизни, атмосфера опасности нависла вокруг. Все изменилось, все как-то не так. Теперь бурундуки вынуждены решать серьезную задачу – им необходимо проделать все меры, дабы покинуть злачное местечко, но вот каким образом? Третья часть веселого мультика про Элвина и Бурундуков увеселит даже самого заядлого пессимиста. Отметим удивительное музыкальное сопровождение, интересные и красивые песенки, хоть и не часто, но встречаются. При относительно среднем размере бюджета создателям получилось выпустить успешную анимацию, которая приглянулась как молодому, так и зрелому зрителю. Посмотреть анимацию про Элвина и его команду вы можете сразу под обзором-рецензией.

Элвин и бурундуки 3 (2011) смотреть в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Элвин и бурундуки 3 (2011)

Одним из интереснейших голливудских продуктов я считаю картину о трёх бурундуках, гениально сделанную в плане монтажа и актёрской игры. Сегодня подобные фильмы уже не снимают, так как они, якобы не приносят большого дохода. Всем интересно смотреть на бесконечные бои в космосе, являющиеся плодом воображения какого-нибудь современного режиссера. Я считаю, что фильмы типа «Элвин и бурундуки 2» снимать, не просто нужно, остро необходимо. Лучше современному поколению молодежи учиться на них, нежели часами пялиться в экран при просмотре жутких, но главное лишенных всякого смысла картин о космических войнах.

Возвращаясь к рецензируемой киноленте, хочу напомнить зрителям о сюжете. В продолжающей первую часть серии о приключениях бурундуков, речь также идёт о трех друзьях: Элвине, Саймоне и малыше Теодоре. Теперь наши маленькие герои проходят обучение в школе и попадают там в самые нелепые ситуации со сверстниками в людском обличии. На собственном пути к обучению науке они встречаются с массой проблем и преград, создаваемых недобрыми одноклассниками. Но главным неприятным сюрпризом для них является встреча с новой группой девчачьих бурундуков, поющих не хуже, а даже лучше их всех вместе взятых.

Но, как это водится, природа все ж таки берёт верх над тщеславием, результатом чего является союз мальчиков и девочек бурундуков, желающих быть неразлучными. Невзирая на то, что теперь каждый из доморощенных зрителей знает концовку, я настоятельно рекомендую посмотреть фильм еще раз, потому что он априори заслуживает внимания, благодаря гениальной режиссерской работе, ярким краскам экрана и непосредственно идее автора сценарного плана.
+1
Норм, 6/10
3061
27 августа 2020 23:52
+2
Абажаю этот мультфильм, люблю эту линейку бурундуков 10/10
785
17 января 2020 01:35
+1
Ну как всегда бурундуки в своем репертуаре))) как всегда очередная часть на высоте. Очень понравился
30
1 октября 2014 16:10
0
Казалось какой то бред с белками, начал смотреть и понравился, ничего лишнего, весь фильм на позитиве!!!
63
23 мая 2014 13:12
+3
я эту часть уже наизусть знаю)))))доча покоя не дает постоянно просит включить белочек!!!!!!!здоровский фильм!!!!!
71
20 мая 2014 12:12
0
прикольный мульт но как по мне то на раз посмотреть
18
19 мая 2014 17:41
+3
Отличный фильм, не уступает предыдущим частям, посмотрели с удовольствием
33
15 мая 2014 14:50
+2
моему сынишке очень понравился
27
12 мая 2014 21:17
+2
Мультик заслуживает внимания, ребенок доволен! smile
21
5 мая 2014 15:46
+2
Один из тех фильмов которые со временем станут классикой. Ну или просто нестареющим мультфильмом с очень хорошим, увлекательным сюжетом, задумкой,интересными героями....
Просматривать можно не один раз))
60
4 ноября 2013 00:00