WEB-DLRip
Тёмный дом (2017)
3.2
Рейтинг 3.6 / 10 36 Голосов
Страна: США
Время: 104 мин.
Год: 2017
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Ужасы
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Тёмный дом (2017)

26-04-2020, 10:17
Пол – агент по продаже недвижимости, живет и работает в штате Айдахо. У него множество неразрешенных проблем, жизнь не ладится, срочно нужны деньги. Он приезжает в пустующий дом, чтобы осмотреть его. Он надеется быстро продать недвижимость и хорошо заработать на сделке.

В доме Пол встречает молодую девушку, которая утверждает, что не может уйти из дома, так как некая мистическая сила не разрешает ей. Агент по продаже недвижимости уверен, что девушка не в себе, он берется продемонстрировать ей, что выйти из дома легко, но с удивлением понимает, что тоже заперт. Героям предстоит странная ночь вместе, во время которой им придется столкнуться с воплощением собственных страхов.

Как только наступает ночь, на случайных знакомых наваливается ужас, пришедший из собственного прошлого, обусловленный выбором, который они сами сделали. Незнакомая девушка становится странно близкой Полу, они оба проходят через свой собственный ад, оставаясь при том вместе. Из прошлого приходят видения и галлюцинации, страшные воспоминания теснятся вокруг и справиться со страхом становится все сложнее.

Тёмный дом (2017) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!