1-6 Серия
Остров героев (2020)
Рейтинг 6.9 / 10 337 Голосов
Страна: Россия
Время: 45 мин.
Год: 2020
Звук: Оригинал
Жанр: Док / ТВ Передачи
Подборка фильмов

Остров героев (2020)

27-06-2020, 21:53
Остров героев 1 сезон- новое увлекательное реалити-шоу, где восемь известных блогеров окажутся на необитаемом острове. Им каждый день придется сталкиваться с опасными и неприятными испытаниями, чтобы выжить. Каждую неделю из восьми участников кто-то будет покидать остров. Победит только тот, кто достойно сможет пройти все приключения до конца…

Известным блогерам разрешено только взять одежду и один предмет, который они посчитают нужным. На проекте у каждого из них будет камера Go Pro, так как их нельзя лишить этого инструмента. И поэтому зрители увидят две точки зрения: то, что происходит в реальной жизни и то, что происходит на съемочной площадке. Так можно узнать, кто из участников играет на камеру и неискренен, а кто всегда настоящий, будь это съемочная площадка или реальность. Смогут ли блогеры выжить в суровых условиях? И удастся ли им не потерять себя, оставшись один на один со своими переживаниями, страхами и мыслями на необитаемом острове?..

Остров героев шоу: участники

Нелли Ермолаева. 34 года. Родом из Самарской области. Училась в Самарской Государственной академии культуры и искусства. Летом 2009 года пришла в шоу Дом-2. Там строила отношения с разными молодыми людьми. Среди них Влад Кадони, Никита Кузнецов. Позже Нелли занималась собственным бизнесом, была ведущей на музыкальном канале. Создала свой бренд одежды. Нелли ведет блог о путешествиях. Два года назад в браке с ресторатором Кириллом Андреевым родила сына Мирона.

Евгения Искандарова. 29 лет. Родом из Кемерово. В детстве ходила в театральный кружок. Училась в Кузбасском государственном техническом университете. Вошла в КВН. Была корреспондентом нескольких интернет-порталов. В 2014 году впервые появилась в «Камеди. Баттл». В настоящее время ведет блог, где выкладывает вайны и скетчи. В 2019 году приняла участие в проекте «Форт Боярд».

Тамара Турава. 29 лет. Родом из Сочи. Дипломированный специалист в области менеджмента. Окончила Международный инновационный университет Сочи. Была в команде КВН. В 2015 году приняла участие в Comedy Баттл. А позже пробовалась в Comedy Woman. И ее взяли в обновленный состав.

Ирина Пинчук. 25 лет. Родом из Брянской области. Посещала театральный кружок, играла в КВН. После окончания технологического института не стала работать по специальности «товаровед». Ирина стала участницей «Дома-2: остров любви». Ей удалось дойти до финала в паре с Иваном Барзиковым. Вне проекта начала встречаться с футболистом Дмитрием Тихим. Активно выкладывает свои фотографии в Инстаграм и «В контакте».

Владимир Маркони. 37 лет. Родом из Кирова. Учился в музыкальной школе. Позже увлекся КВН. Окончил Вятскую сельскохозяйственную академию. Работал на телевидении и радио. Участвовал в проектах «Реутов ТВ», «Шутники», «Comment Out», «Мама Russia», «Форт Боярд». Женат, есть дочь.

Сергей Косенко. Хотя о нем все говорят, информации о Косенко не так много. В Москву он попал из Смоленска. Окончил филиал Московского энергетического института. Работал в филиале «Смоленского банка». Затем пытался открыться собственным бизнесом. В его жизни были взлеты и падения, но он не опускал руки. Сейчас он успешный бизнесмен, проводит бизнес-тренинги.

Руслан Соколовский. 26 лет. Настоящая фамилия Сайбабталов. Родом из Шадринска. Известен тем, что был привлечен к уголовной ответственности за «ловлю покемонов» в храме. Видеоблогер и публицист. На своем канале на YouTube выкладывает новостные и критические ролики, сопровождая собственными комментариями.

Никита Atikin. Рэпер. Читает рэп на трех языках. Долгое время жил в Великобритании и США.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Остров героев (2020) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Съемки проходили летом в 2019 году.
  • Все приключения будут проходить на необитаемом острове Мого-Мого в Жемчужном архипелаге Панамы.
  • Ведущим «Острова героев» стал Таир Мамедов. Он точно знает, как вести себя в различных ситуациях, так как в 2008 году на необитаемом острове он провел 38 дней.
  • 0
    Заслуженная победа этого участника! Круто! Интересно, что в начале шоу многие более близки были с Нели, но в итоге голос отдали другой. Это говорит о многом, о том, что как человек показал себя на протяжении шоу! Нелли показала себя не с самой лучшей стороны. Ругалась, спорила, высказала постоянно свое недовольство! Даже Никите, человеку, который уходит наговорила неприятное! Пожелала бы добра! Завистливая! От нее прям прет негативом! А Никита молодец! И за него тоже болела! Так забавно, что Сергей проиграл именно ему ))) В общем конец меня порадовал!!!
    0
    11 января 2024 00:02
    0
    Фуу, Нели такая противная!!! Зачем она все это высказала Никите?! Ну человек уходит, пожелала бы добра! Завистливая, от нее прям прет негативом! А Никита молодец! Так за него болела! Так забавно, что Сергей проиграл именно ему )))
    0
    10 января 2024 23:55
    0
    Заслуженная победа этого участника! Хоть и в начале многие более близки были со вторым участником, как они в конце поменяли мнение! Это говорит о многом, о том, что как человек показал себя в течении всего шоу! А другая показала себя негативной, душной, мерзкой!
    0
    10 января 2024 23:52
    0
    Фуу, эта нелли какая же мерзкая, зачем она человеку, которая уходит столько говна наговорила?! Завистливая, негативная, мерзкая особа!!! А Никита молодец! Я так за него болела! И хорошо, что Сергей проиграл Никите ??
    0
    10 января 2024 23:04
    0
    пародия на последний герой
    71
    6 сентября 2022 08:57
    0
    а что там с уткой
    71
    6 сентября 2022 05:56
    0
    Интересно наблюдать за выжыванием участников, и извлекать какие-то полезные советы и моменты выжывания.
    0
    18 февраля 2021 02:26
    +1
    плагиат.........
    0
    10 января 2021 00:52
    +1
    Нелли противная бабища, не могла промолчать, напоследок облила словестным г...ом человека, лишком самоуверенная
    0
    12 ноября 2020 17:32
    +1
    Фу Маркони брехливый недомужик
    0
    11 ноября 2020 21:52