Главная - Новости - Продюсером очередного фильма о пандемии и изоляции будет Майкл Бэй

Продюсером очередного фильма о пандемии и изоляции будет Майкл Бэй

20-05-2020, 18:08
Продюсером очередного фильма о пандемии и изоляции будет Майкл БэйМайкл Бэй совместно с кинокомпанией Адама Гудмана Invisible Narratives спродюсирует фильм «Певчая птицы» (Songbird). Это будет триллер на тему последствий пандемии. Режиссёром будет Адам Мэйсон, который совместно с Саймоном Бойесом написал сценарий к фильму.

«Певчая птицы» будет похож на «Паранормальные явления» и «Монстро». События развернуться спустя два года после начала пандемии. Вирус до сих пор активно распространяется и мутирует, а власти то ввели, то убрали, то снова ввели требование о самоизоляции. Главные герои - граждане, чьи жизни радикально изменились вследствие карантина. В фильме будут затронуты темы негативного влияния пандемии на психическое здоровье людей, а так же на паранойю и одиночество.

Фильм хотят сделать как можно скорее, пока тема пандемии ещё не утратила актуальность. На текущий момент активно ведётся поиск актёров, а съёмки начнутся уже в ближайшем месяце, в Лос-Анджелесе, где всё ещё действует карантин. Авторы подчёркивают, что съёмки будут производиться в соответствии со всеми нормами безопасности. Всем задействованным людям будет запрещено приближаться друг к другу ближе, чем на полтора метра, а в самом фильме не будет сцен, где персонажи находятся близко лицами друг к другу.

Продюсеры проконсультировались с несколькими киногильдиями что разрабатывают правила безопасного производства фильмов. Все эти организации одобрили то, как «Певчая птицы» запланировано снимать.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Им ещо не надоело пользоваться ситуацией в мире, и снимать фильмы схожие с реалиями нашего времени.
112
3 июня 2020 10:59
0
Опять хайпят на теме пандемии......Хотя думаю будет интересно посмотреиь ;р
54
24 мая 2020 23:15
0
Опять небось снимут, как гениальные американцы (негр-гей, трансвестит-инвалид и сильная независимая женщина) спасут мир от вируса.
137
24 мая 2020 19:32
0
Мне кажется это уже не актуально, а представьте сколько еще будет эта тема продолжаться.
44
23 мая 2020 09:43