Главная - Драма - Когда наступит завтра (2020)
1-3 Серия
Когда наступит завтра (2020)
Рейтинг 5 / 10 40 Голосов
Страна: Россия
Время: 00:35:00
Год: 2020
Звук: Оригинал
Жанр: Драма
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

Когда наступит завтра (2020)

29-05-2020, 09:24
Коронавирус появился неожиданно и за считанные дни перевернул мир, внес необратимые изменения в наш быт. Сериал «Когда наступит завтра» состоит из нескольких историй, герои которых оказываются на грани и не знают, что принесет им следующий день.

Сериал Когда наступит завтра (2020) все серии смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
С первых кадров море ляпов.
23
29 мая 2020 15:55
0
Российский кинематограф упал ещё ниже. Сейчас в нашей ситуации в мире, надо лёгкие, комедийные фильмы показывать, что бы успакоить людей. А не такие фильмы, как этот. Этим фильмом решили напугать наш народ всем дерьмом, только, что бы они сидели дома. Если ты не умрёш от вируса, то тебя или убьют грабители, или пристрелят наши правоохранительные органы, после того, как они попытаются тебя ограбить, или помрешь дома от своей болезни, т.к. у ты не смог купить себе необходимые лекарства.
Нет чтобы снять фильм с хорошими историями, на надежду, что всё будет хорошо, но нет, они сняли полную противоположность, что всё будет и есть ещё хоже, чем мы предпологаем.
Так что этот фильм как раз для того, что бы посмотрев его, мы впали в депрессию от страха безысходности и в конце выбросилися их окна. :rage:
Так что, если вы хотите ещё больше впасть в депрессию и жить ещё в большем страхе, то этот фильм для вас, а если вы хотите забыться и отвлечься на некоторое время от этой ситуация, что сейчас происходит в мире, то лучше не начинайте смотреть этот сериал. angry
0
22 мая 2020 00:42