Главная - Триллер - Секреты матери (2018)
HDTVRip
Секреты матери (2018)
4.5
Рейтинг 6 / 10 10 Голосов
Страна: Бермуды
Время: 01:25:15
Год: 2018
Звук: Любительский двухголосый
Жанр: Триллер
Подборка фильмов

Секреты матери (2018)

21-05-2020, 00:16
Джексон - очень молодой парень, но, несмотря на это, два года назад он получил должность сенатора. Скоро у героя фильма онлайн «Секреты матери» будет много работы и он хочет приступить к ней полностью отдохнувшим, поэтому вместе с женой Обри отправился на курорт в Бермуды. Для неё это место - будто часть другой планеты. Обри находится на седьмом месяце беременности своим первенцем. Она хочет встретиться с матерью Джексона, которая проживает в этом райском месте, но он отреагировал на эту идею негативно.

Утро, тёплый ветерок, яркое солнце. Джексон и Обри находятся у бассейна. Ей стало нехорошо и поэтому она вернулась в отель. Спустя несколько часов оказалось, что Джексон куда-то запропастился. Его нет нигде. Обри стала ему звонить, писать, пытаться связаться, но всё было безуспешно. В итоге она обратилась в полицию. Сотрудники правопорядка сказали, что будут расследовать это дело, а ей порекомендовали оставаться в номере отеля, на случай если муж вернётся.

Пришло письмо от Джексона. Там написано, что он вернулся домой, что он не готов к грядущим событиям в их совместной жизни, и что он хочет какое-то время побыть одному. Обри была шокирована этим письмом. Но оно выглядело подозрительно. Поэтому она отправилась туда, откуда письмо было отправлено. Там Обри встретила мать Джексона, которая явно знает о сыне гораздо больше, чем говорит...

Секреты матери (2018) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!