WEB-DLRip
13 камер (2015)
4.786 5.2
Рейтинг 5.6 / 10 27 Голосов
Страна: США
Время: 87 мин.
Год: 2015
Звук: Одноголосый
Жанр: Драма, Криминал, Триллер, Ужасы
Режиссер:
Подборка фильмов

13 камер (2015)

24-05-2020, 21:10
Кто из нас не мечтает о просторном и комфортном жилье? Вот так и двое главных героев психологического триллера «13 камер» решили сменить привычную обстановку, т.к. в ближайшем будущем у Клэр и Райана ожидается прибавление в семействе.
Молодая пара выбрала для себя весьма уютный и просторный дом, хоть девушка и не горела желанием заселяться именно сюда. Подозрения вызывал хозяин дома – пожилой, но весьма похотливый с виду мужчина, с которым у Клэр отношения сразу не заладились. Но Райан уговорил любимую, и герои начали переезд.
Ситуация усложнялась тем, что супруг все также работал в Нью-Йорке, и приезжал домой лишь поздно вечером, так что буквально весь день Клэр приходилось проводить в одиночестве. Еще хуже стало после того, как на новоселье приехали давние приятели и сообщили (в шутку, конечно же), что у домовладельца, вероятнее всего, имеются ключи ото всех комнат, и мужчина может нагрянуть в дом в любой удобный для него момент.
Джеральд же перед тем, как сдать жилплощадь, установил в доме множество скрытых камер, и теперь маньяк мог спокойно наблюдать за арендаторами, и даже в душе от пытливого взора извращенца было не скрыться. Какие последствия вызовет вмешательство пожилого извращенца в дальнейшем, покажет сюжет занимательной киноленты от известного американского режиссера Виктора Заркоффа.

13 камер (2015) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!