Главная - Новости - Warner отказала Снайдеру проводить досъёмки «Лиги справедливости»

Warner отказала Снайдеру проводить досъёмки «Лиги справедливости»

25-05-2020, 17:39
Warner отказала Снайдеру проводить досъёмки «Лиги справедливости»Как всем известно, снять серьёзную, мрачную «Лигу справедливости» режиссёру Заку Снайдеру не дала киностудия Warner и в итоге получился весьма посредственный результат. Но недавно появилась новость, что Warner согласилась на создание переделанной Снайдером версии фильма, и даже поступила информация что на эту цель будет выделено от $20 млн. до $30 млн. Казалось бы, Warner наконец-то взялись за голову и теперь нас будет ждать именно тот крутой фильм, который и хотел сделать Зак. Однако.... Однако, не всё так однозначно. Киностудия сильно ограничивает талантливого режиссёра в реализации своего замысла. Да, снова Warner вставляет палки в колёса.

Снайдер недавно заявил, что его версия фильма будет очень длинной, а возможно и вообще это будет мини-сериал. Так же он сказал, что от театральной версии фильма в его вариант войдёт не более трети материала. Однако всё это вряд ли получится реализовать без дополнительных съёмок, а Warner, как сообщает автор сайта The Wrap Умберто Гонсалес, категорически против того, чтобы это делать.

Warner отказала Снайдеру проводить досъёмки «Лиги справедливости»Гонсалес во время записи подкаста TheWrap-Up сказал следующее: «Снайдер хотел провести дополнительные съёмки, но руководство HBO Max сказало: "А не жирно ли тебе будет? Мы и так даём деньги на постпродакшен, спецэффекты и музыку. Если не нравятся какие-то фрагменты фильма - можешь обратиться к актёрам, чтобы они заново провели дублирование речи, но о дополнительных съёмках даже не проси"».

«На самом деле там большая часть версии Снайдера уже готова. Осталось не так много. Это будет точка во франшизе экранизаций комиксов DC от Снайдера. Конечно, изначально он не так себе это всё представлял, изначально он думал, что снимет пять или шесть экранизаций комиксов, выстроив свою DC-киновселенную. Но получилось вот так. Не стоит ждать, что он в будущем снимет ещё фильм про какого-нибудь Бэтмена или другого персонажа DC».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Всегда кто-то или что-то вмешивается в задуманные проекты, у нас так и в союзе было.
44
29 мая 2020 08:29
+1
Помоему продюсэры не правы,они потом пожалеют.....
54
28 мая 2020 06:16
0
Целую проблему создают для снятия хорошего фильма. Как говорит Зак, так и должны сделать, чтоб получился б идеальный фильм.
36
26 мая 2020 19:05
+1
Зак Снайдер - гений. А продюсеры ворнеров его тормозят, ибо не в силах понять глубину его замыслов.
137
26 мая 2020 07:12
-1
Ну получается им все равно что получится в итоге.
72
26 мая 2020 03:48
+2
Ну ничего страшного что то да снимет) может и не плохо получится)
112
25 мая 2020 19:30