Главная - Новости - Райан Гослинг исполнит главную роль в ремейке «Человека-волка»

Райан Гослинг исполнит главную роль в ремейке «Человека-волка»

30-05-2020, 23:04
Райан Гослинг исполнит главную роль в ремейке «Человека-волка»Известный актёр Райан Гослинг исполнит главную роль в ремейке классического хоррора «Человек-волк». Информаторы заявляют, что его персонаж будет телеведущим, который станет оборотнем в результате заражения. События будут разворачиваться в наше время.

Неофициальные источники гласят, что ориентирами при создании фильма будут «Телесеть» Сидни Люмета и «Стрингер» Дэна Гилроя. Основой сценария будет текст самого Гослинга, а под фильм его адаптируют Лорен Шукер Блум и Ребекка Анджело, ранее работавшие над комедийным сериалом «Оранжевый — хит сезона».

Пока что режиссёр не подобран, но на текущий момент студия ведёт активные переговоры с целым рядом подходящих на эту должность личностей, среди них — Кори Финли, снявший «Безупречного» с Хью Джекманом и Эллисон Дженни.

Ремейк «Человека-волка» станет продолжателем серии ремейков классических фильмов ужасов кинокомпании Universal. Последним из таких является «Человек-невидимка» с Элизабет Мосс, что при ничтожном бюджете в смешные $7 млн. заработал $122,9 млн., став в итоге одним из самых кассовых фильмов года. Universal так же планирует снять ремейки «Дракулы», «Женщины-невидимки», «Темной армии» и «Рэнфилда».

Оригинальный «Человек-волк» появился в 1941 году. Речь там шла о подростке Ларри Тэлботе, что после нападения волка обрёл способность превращения в мутанта. Спустя два года фильм получил продолжение в виде «Франкенштейн встречает человека-волка». Стоит отметить, что в 2010 году уже выходил ремейк «Человека-волк», но он с треском провалился в прокате и получил не лестные отзывы критиков. Хотя, несмотря на это - может похвастать «Оскаром», правда лишь в технической номинации - за грим.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Походу сюжеты уже иссекают рас столтко ремейков снимают:( Хотя дракулу ябы глянул ;)
54
3 июня 2020 09:04
0
Почему в творчестве Голливуда так много римейков? Вопрос риторический...
137
1 июня 2020 19:28
0
Интересный сюжет, нужно будет обязательно посмотреть этот фильм.
112
1 июня 2020 13:52
0
Актёр хороший, а это значит что фильм выйдет как минимум не ниже среднего.
72
31 мая 2020 00:52