Главная - Новости - Фанаты требуют режиссёрскую версию «Мести ситхов» и других фильмов

Фанаты требуют режиссёрскую версию «Мести ситхов» и других фильмов

31-05-2020, 14:41
Фанаты требуют режиссёрскую версию «Мести ситхов» и других фильмовКогда стало известно, что на стриминг-сервисе HBO Max в следующем году выйдет ожидаемая многими «Лиги справедливости Зака Снайдера», то в интернете появились разговоры и о режиссёрских версиях других фильмов. Режиссёр «Отряда самоубийц» Дэвид Эйр сообщил, что режиссёрская версия его фильма существует, а телекоммуникационная компания AT&T, куда входит киностудия Warner, очень прозрачно намекнула, что данный вариант фильма может стать публичным. Пол Фиг, режиссёр провальных феминистичных «Охотниц за приведениями» сказал, что у него есть трёхчасовая версия фильма. Некоторые из особо извращённых фанатов даже начали требовать расширенную версию провальной «Фантастической четверки» 2015 года, но режиссёр этой ленты, Джош Транк, ответил на это словами: «Лучше не надо».

Появились так же граждане, которые хотят увидеть более полную версию «Звездных войн: Месть ситхов», чем та, которая была в кинотеатрах. Нет даже косвенного подтверждения существования не театральной версии данной ленты, однако это не помешало создать петицию с требованием выпустить такую версию.

«Длительность настоящей версии "Мести ситхов" превышала четыре часа и мы убеждены, что Джордж Лукас должен поступить правильно и дать фанатом то, что принадлежит им по праву. Нам нравится демократия и надеемся, что он тоже её любит. Подпишите эту петицию и тогда мы будем услышанными!», — говорится в тексте петиции.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Режиссёрские версии? Такое тоже бывает? А почему и нам их не показывают(((?
36
3 июня 2020 13:17
0
Я даже и не подозревал что есть режиссерские версии, посмотрел бы с удовольствием.
72
1 июня 2020 23:54
+1
Я только за,я также являюсь заядлым фанатом звёздных войн,и срадостью посмотрелбы режисерскую версию.
54
1 июня 2020 14:54
0
А почему бы и нет я бы тоже посмотрел режисерскую версию всех этих фильмов. Кроме убогих охотниц на привидений.
112
1 июня 2020 12:08