WEBDL
Табу Тегерана (2017)
7.113 7.1
Рейтинг 4.2 / 10 57 Голосов
Страна: Германия, Австрия
Время: 96 мин.
Год: 2017
Звук: Любительский многоголосый
Жанр: Мультфильмы
Режиссер:
Подборка фильмов

Табу Тегерана (2017)

10-06-2020, 12:55
Иран - страна двойных стандартов. Проститутка Пэри хорошо об этом знает. Она не раз делала минет мужчинам в автомобилях, где на заднем сидении находился их ребёнок. Однако это не останавливало потом этих самых клиентов потом яко поддерживать пуританство и избиение камнями проституток. Пэри всего лишь пытается обеспечить себе и своему сыну хорошую жизнь и так уж получилось, что наиболее эффективным способом достижения этого стала проституция. Вот недавно ей потребовалось решение судьи для оформления развода, и получить желаемую подпись удалось лишь через секс с ним. Так же с помощью секса Пэри устроила сына в школу.

Бабак - обычный парень, молодой музыкант, что любит веселиться в ночных клубах. Там он встретил Донну и вскоре, в туалете заведения они занялись сексом. Однако проблема в том, что эта девушка была девственницей. Теперь она требует от Бабака оплатить ей операцию по восстановлению девственной плевы, которую согласен провести больной, не знающий ничего о санитарных условиях подпольный врач-шарлатан.

Сара, соседка Пэри, беспокоится о своей беременности, а так же очень хочет устроиться на работу. Однако проблема в том, что она не может это сделать без согласия мужа. Она даже автомобиль не может водить, если там не находится её муж. Эти правила её сильно угнетают.

Табу Тегерана (2017) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!