Главная - Новости - Съемки «Мира Юрского периода 3» скоро продолжат при соблюдении мер антивирусной защиты

Съемки «Мира Юрского периода 3» скоро продолжат при соблюдении мер антивирусной защиты

15-06-2020, 23:30
Съемки «Мира Юрского периода 3» скоро продолжат при соблюдении мер антивирусной защитыСъёмки «Мира Юрского периода 3» распланированы на двадцать недель, однако из-за эпидемии коронавируса в марте съёмочный процесс был остановлен и поэтому к текущему моменту отснято лишь четыре недели. Однако кинокомпания Universal намерена возобновлять съёмочный процесс 6 июля. Он будет проходить в Великобритании и только при соблюдении всех мер эпидемиологической безопасности, на которые будет выделено дополнительные $5 млн. Местные власти и профсоюзы уже дали свои разрешения.

В период съёмок неподалёку от площадки будут дежурить врачи, которые будут следить за состоянием здоровья актёров и съёмочной группы. Будет установлено 150 станций с дезинфицирующими средствами, а так же 60 дополнительных раковин. С каждым кто будет попадать на площадку, проведут предварительный семинар о защите от коронавируса, а саму площадку будут регулярно мыть. На каждом кроме актёров будут медицинские маски, а так же от всех будут требовать соблюдать дистанцию в полтора метра до других людей.

«Если у кого-то будут обнаружены симптомы коронавируса, то он тут же будет отправлен домой, — заявил представитель Universal. — Мы будем прилагать все мыслимые усилия для того, чтобы работа проходила безопасно. Деньги в этом аспекте для нас не важны, мы будем тратить столько, сколько нужно для антивирусной безопасности. У нас есть медицинская команда, которая даёт рекомендации. Расписания работ будут реализованы таким образом, чтобы одновременно на работу приходило как можно меньше людей. Актёры и съёмочная команда будут отгорожены друг от друга специальными зонами. Так же мы постараемся следить, кто к кому подошёл, кто на кого чихнул. Но, несмотря на свод дополнительных правил, мы предполагаем, что съёмки это затянет не сильно».

Актёрам и съёмочной группе по возвращению в Великобританию придётся сперва пройти двухнедельный карантин, прежде чем приступить к работе.

О сюжете «Мира Юрского периода 3» до сих пор ничего неизвестно, кроме разве что того, что это будет продолжение предыдущего фильма, где динозавров вывезли из родного острова в США, и они там вырвались на волю.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
побыстрейбы уже,ато охота посмотреть новую часть ;)
54
25 июня 2020 07:53
0
Скорее бы уже, весь мир как буд-то бы замер в ожидании.
44
20 июня 2020 12:49