Главная - Новости - Уилл Смит сыграет в фильме про побег чернокожего раба

Уилл Смит сыграет в фильме про побег чернокожего раба

17-06-2020, 18:37
Уилл Смит сыграет в фильме про побег чернокожего рабаПосле убийства чернокожего преступника, в Америке началась волна лояльности к чернокожим, чем уже многие из представителей афроамериканцев воспользовались. Большинство из них под покровом протестов устроили массовые грабежи, а более солидные негры, по типу режиссёра Антуан Фукуа решили что сейчас наиболее выгодное время приступить к созданию очередного фильма про нелёгкую судьбу выходцев из африканского континента.

Фукуа анонсировал новый экшен-триллер «Освобождение» (Emancipation), про беглого раба из Луизианы. Главную роль в фильме исполнит Уилл Смит. Билл Колладж («Кредо убийцы») напишет сценарий.


Уилл Смит сыграет в фильме про побег чернокожего рабаВ 1863 году в Америке бушевала Гражданская война. Питер, которому надоело быть в рабстве, сбежал от своего хозяина. Он знал, что его будут искать с помощью собак-ищеек, поэтому предварительно натёр тело луком. За десять дней он пересёк путь в 129 миль и в итоге добрался до лагеря армии северян, где вступил в полк для чернокожих.

Бывший раб Питер обрёл известность, поскольку был использован в пропаганде. Аболиционистское движение активно распространяло фотографию истерзанной регулярными избиениями плетью спины Питера, как подтверждение своего довода об аморальности факта рабовладельчества. 4 июля 1863 года эту фотографию опубликовали в журнале Harper’s Weekly, дабы выставить представителей Юга в нехорошем свете и побудить ещё больше чернокожих вступать в армию.

Сюжет ленты Фукуа будет концентрироваться на путешествии Питера на Север, и покажет многочисленные трудности, с которыми он столкнулся за десять дней пути.

На текущий момент Фукуа заканчивает работу над фантастикой «Бесконечность». К фильму о беглом рабе он приступит в следующем году.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Цитата: salamandra21
Актёр очень хороший, но, что касается убийства чернокожого преступника и хаос в Америке, задаётся вопрос: был бы там хаос, если убили б белого?

Такое чувство,что у белых скоро вообще никаких прав не будет,до чего доводит людей слишком длинный поводок.
Эх,кнут по ним плачет... wink
Как же я рад,что пока что могу шутить на такие темы.
992
31 июля 2020 13:13
0
Актёр очень хороший, но, что касается убийства чернокожого преступника и хаос в Америке, задаётся вопрос: был бы там хаос, если убили б белого?
36
22 июня 2020 06:16
0
Смит талантливый актер, должен справиться с ролью.
72
20 июня 2020 18:36
0
Да, надо побольше таких фильмов, раздувающих ненависть - чтобы негры ими вдохновляли и продолжали избивать белых старушек.
137
19 июня 2020 21:01
+1
Обожаю этого актера, люблю фильмы с ним, меня порадовала эта новость, хорошая тематика для динамичного, не скучно фильма, тем более с таким актером, должна получиться очень хорошая картина
90
19 июня 2020 15:20
0
ай я я я я я убили негра убили негра. ахахахахахаха .
22
18 июня 2020 14:36
+2
Всё бы ничего но смит слишком здоровый для такой роли, надо будет скидывать вес.
269
17 июня 2020 20:02