Главная - Новости - Первый тизер версии «Лиги справедливости» от Зака Снайдера

Первый тизер версии «Лиги справедливости» от Зака Снайдера

19-06-2020, 16:00
Зак Снайдер выложил в Twitter небольшой тизер своей версии «Лиги справедливости». В этом видео есть Чудо-женщина и главный злодей - Дарксайд. Этот негодяй должен был стать важной частью сюжета, однако из театральной версии фильма его целиком вырезали.



На создание режиссёрской версии фильма Warner намерена выделить от $20 до $30 млн. Однако председатель WarnerMedia и глава HBO Max Боб Гринблатт считает, что возможно бюджет придётся увеличить.

«Вы ведь понимаете, у нас на складе нет готовой версии Снайдера, режиссёр сейчас её делает из кусков не вошедшего в тератральную версию материала. А тот материал необработан, там нет спецэффектов. Версия Снайдера будет полностью другой, переосмысленной. Реализовать его задумку не так-то просто, и не так-то дёшево», — объяснил Гринблатт во время записи подкаста Recode Podcast.

Пока что ещё не объявлено, в каком виде состоится релиз, в виде фильма длительностью в четыре часа, или же в виде шести серийного мини-сериала. Однако точно известно что «Лиги справедливости Зака Снайдера» появится в 2021 году.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
-1
Ждём с нетерпением! Снайдер - гениальный режиссёр, один из лучших в мире. Снимет шедевр.
137
21 июня 2020 07:17
-1
Очень жду выхода, думаю это будет шедевр, тизер интригующий
90
19 июня 2020 19:16