BDRip
Бросок кобры (2009)
6.287 5.7
Рейтинг 9.3 / 10 3076 Голосов
Страна: США
Время: 01:58:00
Год: 2009
Звук: Дублированное [лицензия]
Жанр: Боевик , Приключения, Триллер, Фантастика
Режиссер:
Подборка фильмов

Бросок кобры (2009)

25-04-2011, 03:59
Если вы обожаете, боевики с существенной частью экшена вам стоит смотреть онлайн Бросок кобры. Поскольку этот фильм насыщен не только огромным количеством боев, но и заурядной частью спецэффектов, что не позволит вам отвлечься от него, ни на секунду.

Сюжет фильма 2009 года происходит в недалеком будущем, а именно в 2019 году. Организация Кобра получает доступ к нанотехнологическому оружию, с помощью которого можно уничтожить практически все что пожелаешь. Для достижения мирового господства они наносят первый свой удар, по столице влюбленных разрушая творение Ейфеля, всемирно известную башню. В противостояние с ними вступает международное секретное военное подразделение G.I. Joe штаб, которого расположен под землей в пустыне Сахара в окрестностях Египетских пирамид. Узнав, что военный Дьюк знаком с предводительницей Кобры Баронессой, G.I. Joe принимают его в свои ряды вместе с веселым напарником Рипкордом. Они оснащают парней высокотехничным оборудованием, в том числе высокоскоростными костюмами, и вместе начинают вести борьбу за спасение человечества. Местами их стычки оказываются абсолютно разные концы света: Австралия, Арктика, Вашингтон, Египет, Москва. Каждый бой захватывает своей непредсказуемостью и опасными поворотами. Фильм насыщен не только боями, но и гонками на сверхбыстрых самолетах и автомобилях. Чего только стоит гонка по центру Парижа на внедорожнике. Баронесса на протяжении всего фильма выступает за темную сторону, за сторону Кобры, но основная причина этого то, что оружейный барон, ее брат вживил в ее мозг наномитов, которые изменяли ее поведение. Но в ее сердце все же, остаются нежные воспоминания о своем женихе, который четыре года назад сделал ей предложение, которым оказывается один из главных героев, борющихся на стороне G.I. Joe – Дьюк.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Бросок кобры (2009)

Как известно боевики имеют большую популярность, именно этот жанр кинофильмов завоевал настоящую любовь у зрителей и занимают почетное место в сфере кинематографа. Еще одним настоящим творением созданном в подобных традициях является "Бросок Кобры", режиссером которого является Стивен Соммерс. Эта кинолента является художественным фильмом, который создан в традициях настоящего боевика. Премьера фильма состоялась в 2009 году и эта кинолента сразу приобрела большую популярность среди почитателей киноискусства. За основу сюжетной линии были взяты популярные комиксы и мультфильмы, которые повествовали об игрушечных солдатиках.
Картина повествует нам об международном военном подразделение, которые известно всем как G.I.Joe. Это подразделение базируется в Египте и является высокотехнологическим. Военное подразделение противостоит зловещей корпорации, которая является очень жесткой и опасной. Руководит этой корпорацией известный оружейный барон. Это обстоятельство значительно повышает трудности при борьбе с ними, подразделению придется нелегко в битве с участниками корпорации. Ведь главарь корпорации обладает многочисленными видами оружия, которые являются достаточно современными и передовыми. Однако военное подразделение тоже не так просто, их практически невозможно уничтожить, а их скорость заставляет трепетать даже самых отважных противников. Участники подразделения являются очень отважными и они сделают все, что в их силах, чтобы население Земли было в безопасности.
На этот раз храбрым героям придется столкнуться с достойными противниками, которые угрожают человечеству. Это будет опасная схватка, которая неизвестно чем закончится. Однако все мы знаем, что добро всегда побеждает зло. Кинолента является одной из самых лучших в своем жанре и имеет очень большую популярность среди зрителей, она смогла завоевать любовь среди почитателей кинокультуры. Это и неудивительно ведь картина завораживает своим сюжетом и красочным описанием действительности, а также событий которые в ней описываются. Иногда даже трудно представить, как будут развиваться дальше события и почти невозможно предугадать, что случится в следующий момент... Смотреть "Бросок Кобры" онлайн можно на нашем сайте в любое время и абсолютно бесплатно. Картина заслуживает самых высоких оценок и только положительных отзывов.
Бросок кобры. Когда остальные сдаются, они идут до конца.
Прекрасный фильм, замечательного режиссера Стивена Соммерса снявший классные фильмы, такие как Мумия и Ван Хельсинг. Перенес приключение из комиксов и серии игрушек Джо-солдат: Настоящий американский герой. Хочу, отметит плюсы, которые я заметил, спецэффекты, сюжетная линия, подборка актерского состава. А теперь минусы, некоторые эпизоды, прорисовка сцен. Ну не поверю я, что люди за такой короткий промежуток времени построят такую высоко технологическую базу под водой в Антарктиде. Стивена Соммерса воплотил свою идею костюмов ускорителей. К тому же фильм снимался без сценария, режиссёру пришло все продумывать на ходу из-за сжатых сроков. Но все, же фильму удалось собрать 302 миллиона долларов в прокате.
Действия фильма разворачиваются в будущем, корпорация МАРС создает высокотехнологическое оружие на основе маленьких железных насекомых. Вся суть этого оружия заключается в том, что наномиты способны уничтожить многомиллионные города, с помощью них можно лечит болезни, подчинять людей. Правительство США закупает несколько ракет. При транспортировке на американских военных нападают неизвестные наемники. В ходе борьбы, почти все военные погибают, внезапно в бой вступает секретная служба Джи-Ай-Джо. Им удается разбить банду наемников. Из каравана военных остаются в живых только Дюк и Рипкорд. Секретная группа Джи-Ай-Джо перевозят груз и выживших солдат на свою базу. По приезду Дюк и Рипкорд решаются вступить в секретную службу. Генерал Хок принимает их после того как узнает что Дюк знает девушку которая напала на их караван.
Бросок Кобры экранизирован на основе комикса и серии игрушек. Отсюда мы имеем супер отряд спецназа, которые имеют высоко технологическое оружие. А в качестве злодея нам предоставляют главу корпорации МАРС по имени Маккалин. Сюжет здесь на втором месте, основное внимание создатели уделяют визуальным эффектам. Не понравилось то, что у злодеев не убиваемый автомобиль Хаммер, который способен выдержать практически все.
Весьма эффектный, фантастический блокбастер с бюджетом 170 миллионов, рассчитан на подростковую категорию. При просмотре данной картины устаешь и пропадает желание всматриваться в то, что творится на экране. В целом хочу сказать что фильм мне очень понравился, я нисколько не жалею что посмотрел данный фильм. Моя оценка фильму 7.5 баллов из 10 возможных, по версии кинопоиска всего 6.2 балла. Фильм будет интересен только подростковой группе зрителей. Скоро выходит вторая часть фильма.
+3
Неплохой фильм,пересматриваю его раз в несколько лет.
990
20 августа 2021 14:29
0
Вот наверное раз 4й смотрю точно, а запомнить так и не смогла о чём… Хотя фильм крутой, и актёры не «третий сорт», а не запоминается хоть тресни)) Хотя в этом тоже плюс – каждый раз как первый))) 9/10
850
26 июля 2021 22:49
0
Интересный фильм
7
10 марта 2021 10:52
0
Намного лучше чем современное говно
0
27 сентября 2020 22:09
0
Намного лучше чем современное говно
0
27 сентября 2020 22:09
0
klass film otlichnii
0
13 сентября 2020 22:17
0
Норм, 5/10
3061
28 августа 2020 00:01
0
как человеку военному...много бреда и тактических ошибок, особенно , когда их не просканировали во льду!
51
13 марта 2020 23:38
0
настолько интересный и захватывающий фильм,смотрел просто на одном дыхании
16
16 февраля 2016 07:44
0
первая часть просто шикарна * СМОТРЕТЬ НЕ ПЕРЕСМОТРЕТЬ * этому фильму самый высший балл
1703
3 августа 2014 04:08