Главная - Новости - Марго Робби исполнит главную роль в ещё одном перезапуске «Пиратов Карибского моря»

Марго Робби исполнит главную роль в ещё одном перезапуске «Пиратов Карибского моря»

27-06-2020, 15:52
Марго Робби исполнит главную роль в ещё одном перезапуске «Пиратов Карибского моря»По данным The Hollywood Reporter Марго Робби утверждена на главную роль в перезапуске франшизы «Пираты Карибского моря». Стоит сразу отметить, что это не тот перезапуск, над которым работает режиссёр антиисторичного сериала «Чернобыль» Крэйг Мэйзин. То есть Disney сейчас готовит сразу два перезапуска «Пиратов», и ни в одном из них не будет Джонни Деппа, более того, они даже не пересекаются со знаменитой франшизой про Джека Воробья.

Продюсировать фильм будет бессменный куратор франшизы Джерри Брукхаймер. Сценарий напишет Кристина Ходсон, что прежде писала для неоднозначного феминистического фильма «Хищные птицы».

Впервые о перезапуске франшизы начали ходить слухи в 2018 году. Годом ранее, в 2017-м вышел пятый фильм «Мертвецы не рассказывают сказки», где Джек Воробей был менее важным персонажем и в сюжете делался акцент на феминизм. В итоге фильм показал худшие кассовые сборы франшизы: $795 млн. при вложенных $230 млн. Продюсеры почему-то решили, что причина этого не в плохом сюжете и попытке отодвинуть на задний план горячо любимого миллионами людей персонажа, а в том, что зрители якобы устали от «Пиратов» и им нужна перезагрузка.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Перещапуск в одной из версий без депа?да ну нафиг-єто уже не пираты карибского моря будут:(
54
22 июля 2020 08:35
0
e
0
2 июля 2020 09:41
+1
Из нее такой пират как с меня балерина, ей можно только на те роли идти где она перед ДиКаприо роздвигала ляхи в роли его жены
0
30 июня 2020 11:24
0
Надеюсь получится нормальный перезапуск, хотябы на уровне последних частей.
72
28 июня 2020 02:18