Главная - Новости - Белокожие актёры, что озвучивают персонажей других рас, вынуждены увольняться

Белокожие актёры, что озвучивают персонажей других рас, вынуждены увольняться

28-06-2020, 19:28
Белокожие актёры, что озвучивают персонажей других рас, вынуждены увольнятьсяВсе уже неоднократно слышали призывы к миру во всём мире и оценке людей не по их полу, цвету кожи и сексуальной ориентации, а по личностным и профессиональным качествам. Особенно часто к этому призывают различные меньшинства, как расовые, так и сексуальные. Однако делают они это исключительно в тех случаях, когда им это выгодно, а когда выгодно обратное - призывают к обратному. К примеру, в Голливуде сейчас совершенно обычная практика, когда чернокожие актёры играют персонажей, что по логике сюжета должны быть белыми, однако при этом чернокожее сообщество очень сердится, в обратных случаях - когда чернокожего персонажа исполняет белокожий. Дошло уже до абсурда – цвета кожи актёров озвучки мультфильмов. Чернокожие требуют, чтобы чернокожих персонажей мультфильмов озвучивали исключительно актёры такого же цвета. В итоге белокожие актёры озвучки вынуждены отказываться от своей работы, если они озвучивают не белокожих персонажей, поскольку в противном случае им грозит травля со стороны SWJ и обвинения в расизме.

Кевин Майкл Ричардсон, белокожий актёр, озвучивавший в мультсериале «Симпсоны» афроамериканцев, недавно подал на увольнение. Ранее уволилась актриса Дженни Слейт, что озвучивала не белых персонажей в мультсериале «Большой рот», а так же Кристен Белл покинула новинку Apple «Центральный парк».



Из-за движения Black Lives Matter в Голливуде белокожие всё чаще стали подвергаться обвинениям. При том даже за события давно минувших лет. Недавно Вайнона Райдер вспомнила расистке высказывания Мэли Гибсона 24-летней давности, а так же популярного телеведущего Джимми Киммела обвинили в расизме за пародии на чернокожих, которые он делал более двадцати лет назад.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Даешь срач во всем мире, что же будет дальше...войны?
44
4 июля 2020 11:51
0
e
0
2 июля 2020 09:43
+1
Помоему это уже маразм, какая разница цвет кожи если ты делаешь хорошо свою работу.
112
1 июля 2020 21:41
+2
Сникерсы вообще оболдели, падлы.
0
29 июня 2020 08:49
+2
Деградация полным ходом
19
29 июня 2020 04:31
+3
Тупость зашкаливает до небес.
269
29 июня 2020 00:09