Главная - Детектив, Драма, Фэнтези, 2020 - Призрак в кронах деревьев (2020)
WEBDL
Призрак в кронах деревьев (2020)
6.5
Рейтинг 5.8 / 10 50 Голосов
Страна: Индия
Время: 94 мин.
Год: 2020
Звук: Любительский двухголосый
Жанр: Детектив, Драма, Фэнтези, 2020
Режиссер:
Подборка фильмов

Призрак в кронах деревьев (2020)

29-06-2020, 22:56
В Индии проживает громадное количество людей, но, к сожалению, не многие способны прожить больше 30 лет. Выяснилось позднее, что в далеком поселении данной территории имеются особые обычаи и законы. Они верят в легенды, и одна гласит, что мужчины обязаны в некотором роде умереть. Женщины приходят в ярость и ужас, они не ведают, как без остального населения продолжить род и родить ребёнка. Было принято решение в юном возрасте отдавать девчонок замуж за мальчиков, чтобы они уже практиковали домашний и семейный быт. Главная героиня является подобной личностью, ей необходимо смириться с участью и отсутствием выбора.

Красивая невеста была в замечательном платье, у неё привлекательные черты лица, но она слишком маленькая, чтобы понимать, что от неё требуется в дальнейшем. Познакомившись заранее с мужем, она общалась с ним, сидя в уютной комнате, но позднее барышню позвали для участия в ритуале. Многие личности собрались, чтобы воспеть её тело и душу, и провести по дороге с окровавленными ногами. Это часть легенды и благословение богов на ранний брак. Девчонка очень напугана, но не возможностью стать взрослой, а вероятностью, что её муж погибнет, как и остальные мужчины. Пока она не желает думать, и, сыграв свадьбу, приступила к изучению домашних обязанностей, пытаясь справиться в одиночку.

Призрак в кронах деревьев (2020) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Цитата: Sergey9719
Для любителей индийского кино именно то , что надо , несправедливость , страсти , переживания и все остальные прелести индийского кинематографа .

Спасибо
0
21 ноября 2020 22:41
+1
Для любителей индийского кино именно то , что надо , несправедливость , страсти , переживания и все остальные прелести индийского кинематографа .
0
1 июля 2020 17:34