WEBDL
Неистовый (2020)
6.274 6.0
Рейтинг 7.5 / 10 5647 Голосов
Страна: США
Время: 91 мин.
Год: 2020
Звук: Дублированный
Жанр: Триллер, 2020
Режиссер:
Подборка фильмов

Неистовый (2020)

20-10-2020, 14:06
Главной героиней является девушка по имени Рейчел. Она в полном одиночестве воспитывала ребёнка, в жизни складывалось все стабильно, но неудачно. Не хватало денежных сбережений для полного счастья, и времени, чтобы вовремя доставлять мальчишку на учёбу. На дороге часто попадала в неприятности, и это сильно нервировало. В очередной раз, не сдержав эмоций, она подрезала мужчину и нагрубила. Он не стал мириться с подобным поведением, и преследовал барышню до заправки. Там он потребовал от неё извинений, на что она отрицательно отреагировала снова.

Конфликт не закончился, чтобы выпросить оправданий, он гналсяза особой, сбил заправщика, и сбросил с пути. Оказалось, что он не шутит,и является психически неуравновешенным человеком. Он станет преследовать героиню, пока не уничтожит. Она крайне напугана, пыталась созвониться с другом, но выяснилось, что психопат добрался до товарища. Он сильно его избил, и приступил к поискам дома, где проживает девица. Выяснив адрес, он изуродовал автомобиль,и ворвался в дом. Испуганная Рейчел спряталась под кровать с сыном,но понимала, что не удастся спрятаться от маньяка. Он продолжал твердить одно, что требует извинений, иначе вовсе убьёт.

Неистовый (2020) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Неистовый (2020)

Суровый, жестокий и динамичный триллер 'Неистовый' готов порадовать всех и каждого, кто соскучился по лютой жести на большом экране. Буквально с первых минут авторы погружают зрителя в атмосферу подступающего ужаса, раскрывая во всех подробностях физико-психологическую сущность главного антагониста. Не секрет, что именно он является движущей силой сюжетного развития, так как постоянно провоцирует, мотивирует и управляет своей жертвой в нужном ему направлении, словно кошка, играющая с беззащитной мышкой. Но, как известно, даже самые слабые иногда могут дать жёсткий отпор, и об этом как раз данная картина, где по ходу процесса создатели также пытаются донести до зрителя важную проблему современного общества, связанную с беспочвенной агрессией и невоспитанной грубостью простых людей по отношению друг к другу, будь это на дороге, в магазине или просто на улице. К всеобщему сожалению, общемировая статистика выглядит весьма удручающей и самое страшное, что цифры с каждым новым годом не уменьшаются.

Конечно, прямолинейная и простая история не претендует на высокохудожественное творение, но при этом в рамках жанра всё выглядит очень качественно. Сцены насилия показаны реалистично и крупным планом, словно каждый удар и увечье испытывает на себе не только герои картины, но и зритель в кинозале благодаря объемным звуковым эффектам, зловещей музыке и точечной операторской работе, отражающей весь ужас происходящего. Особо стоит отметить внушительный внешний вид Рассела Кроу, исполнившего роль беспощадного тирана, который на фоне маленькой слабой женщины и ее ребёнка выглядит настоящим великаном с мощными кулаками, способными одним ударом проломить человеческий череп.

Без ложной скромности можно смело утверждать, что сюжетная завязка цепляет мгновенно и на полном серьезе, хотя и в основной части кинематографического повествования тоже хватает различных сюрпризов и оригинальных сценарных фишек, так что не надейтесь на одну лишь полуторачасовую погоню по городу. Это полноценный и насыщенный динамикой экшен триллер со всеми вытекающими последствиями, где будут и автомобильные гонки, впечатляющие разрушения, и смертельные игры, в которых героине предстоит делать непростой выбор для спасения родных и близких.

Единственное, к чему можно предъявить претензии, это финальная схватка, которая по всем показателям должна была быть максимально зрелищной и даже немного продолжительной в духе 'Хеллоуина' с неубиваемым Майклом Майерсом. А тут всё получилось довольно быстро, сжато и без необходимого долгоиграющего послевкусия. Но в любом случае фильм получился отличным в лучших традициях жанрового кино. Приятного просмотра.
0
Семья дебилов ! Болел за Рассела Кроу ,потому что этих тупых днарей нужно было давить в этом фильме
12
13 декабря 2023 04:25
0
Мне фильм понравился. Достойный представитель своего жанра. Искать логику в поведении героев, разбирать где была полиция, почему она (он) затупил не имеет смысла. Как написано в сценарии так и сыграли. Поснитесь критики - это кино!!! В жизни бывает и не такое. Людей часто убивают вообще не за что. Рассел Кроу актер, кончно, классный. Правда тут он слегка не форме, но это только добавляет его герою мразотности.
187
11 декабря 2023 12:59
+1
Кто эти люди, которым понравился такой отстойный и абсурдный зарубежный высер? Жертвы лоботомии?
Худшего сценария я не видел. Сюжет сляпан на пустом месте.
Любая тётка за рулём, мгновенно ответила бы, типа: "Тебе чего надо, урод? Я сейчас позвоню кому следует и потом разберёмся, кто перед кем извиняться должен!" или в духе Шпака из "Иван Васильевич меняет профессию": "Сейчас милиция разберётся кто из нас холоп!"
Где была полиция весь фильм? В реальности вызов принимают мгновенно и нет такого "Все наши патрули заняты и мы не можем подъехать". НУ ЧТО ЗА БРЕД РАДИ СЮЖЕТА? Видно, что сценаристы тупее макак, что даже не смогли придумать правдивую ситуацию. Зачем вообще тогда создавали фильм?
Почему подросток сразу не снял на телефон этого абьюзера? В реальности, любой подросток сразу тянется за телефоном, чтобы включить прямую трансляцию и заработать подписчиков и "лайков" для своего канала на этой сенсации. ВОТ ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!! Или вы с параллельной вселенной?
Посетителям кафе пофиг на то, что на их глазах драка? ДА ЛАДНО?!!! СЕРЬЁЗНО?!!!
"Художественный вымысел", - скажете вы. А где вы его здесь увидели? В этом фильме ни здравого смысла, ни художественного вымысла, ни логики! Тупой и бестолковый продукт. И после этого мне ещё втирают что в России не умеют снимать фильмы. Да вы посмотрите на этот зарубежный идиотизм!
"Отключи мозг и смотри зрелище", - скажете вы. А не кажется ли вам, что "отключать мозги" вошло у вас в привычку? Не надоело? Загляните в ТикТок и посмотрите как день ото дня растёт количество "оключивших мозги" и забывших их включить обратно. Вы тоже из их общества?
"Лайкают" данную чушь только поклонники Рассела и любители экшена без смысла.
По крайней мере, это ХУДШИЙ фильм в фильмографии Рассела. Гладиатор Максимус скатился на минимус.
1154
21 мая 2023 16:26
+1
Цитата:  
Жирному Кроу перестали нормальные роли предлагать?

Это самая нормальная роль дрыщ несчастный, когда тебе ненужному кроту такой крутой мужик на дороге встретится, нахерачит насмерть'
0
2 августа 2021 10:50
+1
Сразу же раздавил эту костлявую шмару с её отпрыском
0
2 августа 2021 10:45
+1
Цитата: Александр Аа
Это не фильм, а бред какой-то. Ранение в плечо практически 100% предполагает поражение плечевой артерии, а это в свою очередь гарантирует без оказания немедленной помощи смерть через 2-3 минуты от потери крови. Даже если предположить, что артерия не была задета, пулевое ранение из полицейского оружия в плечо гарантировало бы через, максимум, 20 минут полный паралич. Там не то, что драться, двигаться было бы невыносимо больно, никакие бы обезболивающие не помогли.

Класний фільм,а ти баклан якщо немає смаку до такого шедевру то пішов в жопу,там твоє місце.
1
27 июня 2021 14:00
-2
Это не фильм, а бред какой-то. Ранение в плечо практически 100% предполагает поражение плечевой артерии, а это в свою очередь гарантирует без оказания немедленной помощи смерть через 2-3 минуты от потери крови. Даже если предположить, что артерия не была задета, пулевое ранение из полицейского оружия в плечо гарантировало бы через, максимум, 20 минут полный паралич. Там не то, что драться, двигаться было бы невыносимо больно, никакие бы обезболивающие не помогли.
5
27 мая 2021 23:58
-2
фильм не о чем
0
3 апреля 2021 21:33
+2
класныи филим 1010
0
2 апреля 2021 22:15
+3
фильм рекомендую к просмотру.Супер !!!
0
19 марта 2021 22:17