Главная - Док / ТВ Передачи - Самое опасное животное (1 Сезон)
1-4 Серия
Самое опасное животное (1 Сезон)
6.207 6.3
Рейтинг 4.6 / 10 48 Голосов
Страна: США
Год: 2020
Звук: Дублированный
Жанр: Док / ТВ Передачи
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Самое опасное животное (1 Сезон)

30-06-2020, 09:33
Главный герой серьезно отличается от привычного человека. Он нестандартно мыслит, склонен к насилию и обожает рассматривать сцены жестокого обращения с животными. Это нездоровое влечение к ультранасилию спровоцировало натянутые узы с родными. К сожалению, он знает одну мать, что тоже не славится сильным характером или волевым стержнем внутри. Однажды он решает отыскать биологического отца, который ранее бросил их. Матушка не желает вспоминать подобный ужас, из-за чего предупреждает сына о том, что встреча может разочаровать.

Он все равно отправился в дорогу. Оказалось, что таких ветреных людей еще поискать нужно. Папаша неоднократно пересекал страну, останавливался в небольших отелях. Удивительно, но после него постоянно оставалась непонятная гнетущая и сложная атмосфера, словно отчаявшийся бродит по миру, и надежде случайно наткнуться на огромный валун, и оказаться убитым. Психически-неуравновешенный основной персонаж оказывается прообразом родителя, что еще сильнее сближает мотив его отыскать. Но зачем ему подобное, если мать предупреждает о наличии нездоровой любви к причинению вреда близким и родным.

Сериал Самое опасное животное (2020) все серии смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
1 сезон
1 сезон 4 серия The Truth 6 мар 2020, Пт  
1 сезон 3 серия The Discovery 6 мар 2020, Пт  
1 сезон 2 серия The Search 6 мар 2020, Пт  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
ДАЙ БОГ ЧТОБ ЖИВОТНЫЕ ОБРАТИЛИСЬ С НИМ ОЧЕНЬ ЖЕСТОКО
И ЧТОБ РОДИТЕЛИ ВИДЕЛИ ЭТО.
А ПОТОМ И ОНИ ТОЖЕ ОТВЕДАЛИ ТАКОЕ ЖЕ.
104
7 марта 2021 21:46
+2
Про такой сюжет фильма нельзя сказать, что он отличный. Тема всё- таки про насилие. Но посмотреть нужно хотя бы для того, чтобы знать, что в тихом омуте черти водятся....
0
30 июня 2020 14:00