HDTVRip
Умереть во имя (1995)
6.96 6.8
Рейтинг 6.8 / 10 62 Голосов
Страна: США
Время: 01:46:19
Год: 1995
Звук: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Жанр: Драма, Триллер
Режиссер:
Подборка фильмов

Умереть во имя (1995)

29-12-2011, 21:45
Описание: Ослепительные внешние данные Сьюзан, могли бы сделать ее супермоделью и принести ей титул "Мисс Америка". Но она одержима мечтой стать телезвездой и готова пойти на все, чтобы эту мечту осуществить. Выйдя замуж за Ларри, самого симпатичного парня в их провинциальном городке, она решает начать свою телекарьеру на местной кабельной станции в качестве ведущей прогноза погоды. Ларри, который хочет нормальной семейной жизни, становится для Сьюзен препятствием на пути к славе, и она, недолго думая, решает от него избавиться

Интересное:
«Умереть во имя» - ради чего стоит все-таки жить, этим вопросом стоит задаться, поскольку надо четко понимать, ради чего человек живет. Кто-то живет ради богатства, кто-то для того, чтобы показать всем, что является самым лучшим, красивым человеком, кто-то мечтает о семье, о любви, а наша героиня, с ее модельными данными мечтает стать известной, и получить то, ради чего многие живут, ради успеха, ради признания. Не сомневаюсь, что каждый киноман найдет в этом проекте нечто любопытное, которое позволит иначе посмотреть на современную жизнь. Режиссером картины выступил Оскароносец Гас Ван Сент, который всегда мне нравился, как режиссер, он делает гениальные проекты, которые так и хочется пересмотреть по несколько раз. Его триумфом стал «Умница Уилл Хантинг». В этом фильме он наружу показывает уже другие проблемы общества, с которыми сталкивается каждый, и думаю, что и для вас это будет великолепное зрелище, которое многое даст вам.

Я всегда любил смотреть драмы, но это новый уровень, здесь есть элементы триллера, драмы и есть нервозные сцены, которые смогут свести вас с ума. Я уже множество раз пересматривал эту картину, и каждый раз убеждался, на что готовы пойти те, кто имеет цель и страсть в жизни. Также стоит извлечь урок, что те, кто помешан на карьере, и не ставят любимого человека на первое место, обречены, быть несчастными и одержимыми, как в случае с этим проектом, в общем, мне понравилось кино, на пару раз вполне можно посмотреть. В гла... вной роли сыграла Николь Кидман, которая всегда мне была интересна, как актриса, а здесь она здорово сыграла роль помешанной карьеристки, которая никогда ничего не ценит. Мэтт Дилон, Хоакин Феникс также смотрелись достойно и ярко, и думаю, что вас привлечет игра и второстепенных актеров. Главная героиня, с ее внешностью могла стать моделью, но хотела быть телеведущей. И вот она выходит замуж, а карьера поднимается все выше, муж вдруг начинает устраивать истерики из-за отсутствия внимания, и вот она намерена избавиться от этого груза, который все время ей докучает, вот именно после этого и начнется все самое интересное и захватывающее. Фильм, который можно и стоит пересматривать множество раз! Моя личная оценка, девять баллов из десяти, гениальное кино, в котором есть все! Желаю вам приятного просмотра, жду ваших отзывов и мнений после окончания просмотра!!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Хрень, 0/10
3061
2 января 2021 19:29
0
А вообще фильм Шикарный и Николь Кидман - ослепительна!
(нет фильма - "невеста из россии"- там Николь играла СОВСЕМ ДРУГОЙ образ! Вообще - весьма редкий фильм! Его не просто найти)!
6362
25 февраля 2017 18:04
0
Николь Кидман - хотя уже и состарилась - как ВСЕ мы! НО В Этом фильме ещё молода и великолепна!
Она не Ширли Маклейн- (та и в гробу сыграет)- Век красавиц и супер актрис - недолог 20 -25 лет максимум! А Джуди Денч - только пожилой тёткой и прославилась! (английская школа ИГРЫ).
Обидно за Супер бабу - Хелен Миррен! ОНА таки и получила "своего Оскара" - НО 35 лет СПУСТЯ! - после Легендарного фильма "Калигула" - Где она Играла Цезонию- НИКТО не желал её приглашать на роли в течение 30 лет! И как ОНА выжила? Это надо её спросить!
PS - сообщают (сплетни ходят)- что Хеллен Миррен - с русскими корнями?? Вобщем - то лицо у неё НЕ англичашкино!
6362
21 февраля 2017 20:37
0
Фильм динамичный,с черным юморком.Понравился и сюжет,и актеры.
467
16 сентября 2014 15:12
0
хОРОШО я НАБРАЛ - ХОТЬ И СПЯНУ! но НИКТО ВОЗРАЗИТЬ НЕ СТАНЕТ!
6362
2 ноября 2013 02:06
0
А мораль - одна - не выходите замуж за муслимов и католиков! ОНИ МЕШАЮТ!
6362
30 марта 2013 17:27
0
По фильму - Великолепный образ создал сценарист, режиссер и Николь Кидман. По фильму -"Ведь бывает, что муж надоел?" - конец классической цитаты.
А для мужа -"Лучше есть торт в компании, чем жевать кучу Г! в одиночку". В общем - хочешь бабу- SHOW-GIRL- стань при ней костюмером или электриком- (массажистов для себя- ОНА сама найдёт)- А ТВОЙ кусочек торта - тебе достанется!
(однако это могут понять только мудрые мужчины)- а их мало - ПОЭТОМУ МНОГИЕ ЗВЕЗДЫ - ОДИНОКИ! (им "мужья" - не надобны!) Я вообще-то не в курсе последних новостей - но из Знаменитых пар Голливуда - только Курт Рассел и Голди Хоу живут вместе лет 25! ( и пока разводиться не собираются)
Не могу понять эту дуру "Шривер" - которая бросила Великого Арнольда - за то- что ОН "перепихнулся" с горничной - КОГДА У НЕЁ БОЛЕЛА ГОЛОВА 20 лет назад!?
6362
30 марта 2013 17:12
0
Николь Кидман - И ЕСТЬ Николь Кидман - в любой роли от нее веет ЗВЕЗДОЙ! Одна их лучших актрис Голливуда последнего двадцатилетия!
6362
30 марта 2013 16:12
+2
пересмотрела столько лет спустя//
обалденный фильм, Николь красотка, и Феникс отлично сыграл
и, главное - мораль!
66
12 марта 2012 05:31
+2
мне очень понравился: и игра актеров, и сюжет и мораль - все живо и просто гениально
66
12 марта 2012 02:55