HDTVRip
Таинственный лес (2004)
7.147 6.6
Рейтинг 8.1 / 10 133 Голосов
Страна: США
Время: 108 мин.
Год: 2004
Звук: Дублированный
Жанр: Мелодрама, Триллер
Подборка фильмов

Таинственный лес (2004)

29-12-2011, 21:47
Пенсильвания. Жители деревни Ковингтон верят, что в местном лесу обитают мифические существа, и никогда не входят в лес и не покидают своей деревни.
Но однажды любознательный и своевольный Люций Хант, уставший жить в полной изоляции от внешнего мира, решает нарушить табу и выходит за пределы деревни…
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Таинственный лес (2004)

«Таинственный лес» - фэнтезийная мелодрама с элементами драмы и приключений, есть и мистика, которая и предала этой картине обаяния. Стоит отметить, что этот фильм больше подойдет для просмотра детям, он порой немного нудноват, затянут, но в целом интересное кино, которое можно посмотреть вместе с родителями. На один раз этот фильм точно заслуживает внимания, мифические существа, деревни, которые подвержены мифу, якобы в таинственном лесу обитают существа, все это ужасно интересно и действительно цепляет. Помнится, когда картина только вышла, я, будучи еще юным зрителем, хотел попасть в кинотеатр, но так и не попал, любителям всего необычного и потрясающего смотреть обязательно. Невероятное семейное путешествие, в котором ваши дети точно будут счастливы, невероятные персонажи, много волшебства, мистики, и лично я вам советую посмотреть его ближе к ночи, так атмосфера будет лучше. Отличное и невероятное путешествие, в которое обязан окунуться каждый зритель, и думаю, что никто от этого не проиграет, два часа просто пролетают, хочу как-нибудь пересмотреть.

Игра и состав актеров, ну, во-первых, никак игра актеров не могла быть унылой, ведь в главных ролях имеются такие актеры, как Брайас Даллас-Ховард, Хоакин Феникс, Эдриан Броуди, который мне всегда нравился, и Уильям Херт, как тут фильм мог не получиться, при таком то загадочном сценарии. Диалоги, персонажи, мир, звуковое сопровождение, все на высочайшем уровне. Недаром, этот проект з... аслужил такой высокий рейтинг, и не было критики кинокритиков и киноманов! «Таинственный лес» - это такой фильм, который создан для того, чтобы каждый окунулся в то приключение, которое может подарить нам этот гениальный и умный фильм, в котором есть все, чего вам не хватало. Я люблю фэнтези, поэтому могу пересматривать некоторые фильмы десятки раз, и могу вам сказать, что это как раз такой случай. Нам расскажут про одну деревню, в которой все боятся выйти наружу, боясь существ, которые обитают возле деревни, а именно в таинственном лесу. Но один самоуверенный и заносчивый житель деревни решается войти в этот лес, чтобы узнать, миф это, или правда, готовьтесь, это будет великолепное путешествие, не хуже, чем у Бертона. Качественное кино, в котором есть все! Моя личная оценка – семь баллов из десяти, несколько раз точно стоит посмотреть, особенно спустя продолжительное время! Приятного вам просмотра!!
+1
действительно сюжет не заезженный интересная киношка не пожалела
7
6 августа 2014 17:35
0
Да фильм необычный, зацепил своей наивностью, простотой, добротой, я ниразу похожего и не видел наверное. То,к чему нас с детства приучают, зачастую забывается, мир сходит с ума, перепутались или подменились все элементарные истины о которых в любой детской сказке можно почесть. Запомнился разговор отца со старейшинами, когда он отпустил дочь за лекарствами - это и есть стержень и смысл фильма, да и вообще всей жизни. Есть канечно вопросы, почему слепая девочка бегает по лесу не хуже зрячего мужика, но ... как-то я скостил это, хотя любому другому б фильму не простил. Смотреть стоит.
19
9 ноября 2013 03:32
-1
Мне не понравился sad
173
8 сентября 2013 03:57
0
Отличный фильм! 8/10.
493
2 октября 2012 18:10
0
Не плохой фильм, понравился. Отважная девушка winked Хороший актерский состав. Словом - советую смотреть!)))))
652
30 сентября 2012 19:20
+1
Красивый фильм с пронзительной музыкой.
Из начала фильма (даты на могильной плите) зритель четко понимает, что сейчас конец 19-го века. Это же видно и в литературной разговорной речи, быте и нравах ммм.. общины, живущей в поселке (ухаживать за младшей дочерью нельзя, пока не выйдет замуж старшая; нельзя первой показывать чувства к мужчине). Праздники проводят вместе, еженедельные собрания старейшин со всем взрослым населением, с детьми сидят по очереди свободные члены поселка.
Вместе с этим прослеживается суеверный страх людей относительно "тех, кого мы не называем" - чудовищ, монстров окружающего их леса. И именно этот страх не позволяет жителям получить необходимую медицинскую помощь из соседского города.
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
3
21 сентября 2012 18:11
+1
Обязательно посмотрите! Отличается от всех типичных фильмов...
1
28 марта 2012 20:50
+2
Замечательная картина от М. Найт Шьямалан , довольно успешного режисёра ........
Этот фильм я бы оценил 10/10
2384
4 марта 2012 04:52