Главная - Новости - Творцы «Мира Дикого Запада» экранизируют игру «Fallout»

Творцы «Мира Дикого Запада» экранизируют игру «Fallout»

2-07-2020, 21:49
Творцы «Мира Дикого Запада» экранизируют игру «Fallout»Amazon инициировал разработку сериала на основе серии видеоигр «Fallout». Заниматься этим проектом будут шоураннеры «Мира Дикого Запада» Джонатан Нолан и Лиза Джой, соответственно, задействована и их компания Kilter Films. Так же привлечены продюсеры студий Bethesda Softworks и Bethesda Game Studios, что были причастны к играм серии.

Глава Bethesda Game Studios Тодд Говард сообщил что авторы «Fallout» уже десять лет вынашивают идею экранизации своего детища. По мнению Гоаварда только Джой и Нолан смогут достаточно хорошо реализовать этот проект.

Нолан и Джой утверждают, что являются фанатами «Fallout», считают эту игровую серию одной из лучших в мире и подчёркивают, что наиграли там много сотен часов.

Кроме «Fallout» дуэт делает четвёртый сезон «Мира Дикого Запада» для HBO, а так же фантастический сериал для Amazon «Периферийные устройства».

Первая игра франшизы «Fallout» появилась в 1997 году. Сюжет происходит в далёком будущем, где мир почти уничтожен ядерной войной. Изначально это были ролевые игры в открытом мире, но к последним частям серии «Fallout» деградировала до примитивных пострелушек в постапокалиптическом сеттинге.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Я просто обожаю эту игру и меня очень порадовала новость, что ее хотят экранизировать, думаю это получится достойная работа, которую не стыдно будет смотреть
90
9 июля 2020 13:46
0
Обожаю фолыч, особенно NW и четверку, странно что еще никто никаких фильмов/сереалов не снял по этой вселенной.
72
4 июля 2020 00:09
+2
По этой вселенной можно хоть 10 сезонов отснять ) главное чтобы атмосферу пустоши передали.
269
3 июля 2020 21:20
+3
Воу,вот это крутая идея,лишь бы с её воплощением не облажались и было поменьше багов на выходе (отсылочка wink ).
986
2 июля 2020 23:10