Главная - Мультфильмы - Иван Царевич и Серый Волк (2011)
HDRip
Иван Царевич и Серый Волк (2011)
6.697 6.2
Рейтинг 9.1 / 10 1881 Голосов
Страна: Россия
Время: 01:25:59
Год: 2011
Звук: Оригинал
Жанр: Мультфильмы
Подборка фильмов

Иван Царевич и Серый Волк (2011)

11-04-2014, 01:40
Хорошая сказка всегда сердцу в радость. А сказочный мультфильм Иван Царевич и Серый Волк смотреть онлайн особенно приятно, поскольку сказ этот родной, добрый, и сызмальства всем знакомый.
Начинается история эта в одном русском царстве-государстве, где у Царя-батюшки всего лишь одна дума-кручинушка в голове – как бы дочку свою, красавицу Василису замуж выдать. Ну все девки как девки, одна Василиса невесть в кого удалась: не хочу, говорит, замуж, а хочу учиться, премудрости разные постигать, мудрости набираться. И наотрез отказывается папу слушаться, хоть ремнём её пори!

В порыве праведного гнева даёт Царь зарок, что отдаст Василису замуж за первого встречного, кто лишь попадётся ему на глаза, того не ведая, что первый министр только того и ждёт, чтобы этим самым первым встречным оказаться. Но не сложилось у министра, первым встречным по случайности оказался Иван Царевич, прибывший из соседнего царства.
Однако коварный министр сдаваться не планирует, и начинает надоумливать царя проверить Ивана различными испытаниями, кои одно другого опаснее и немыслимее. Но что поделать, коли приглянулась Ивану Василиса? Осталось только заручиться поддержкой приятеля своего Серого Волка и отправляться в тридевятое царство, исполнять всё то, что загадал сделать царь – сквозь море преград и неисчислимое количество трудностей. Но чего не сделаешь во имя любви?
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Иван Царевич и Серый Волк (2011)

Смотреть Иван Царевич и Серый Волк онлайн. Просто безумно интересный отечественный мультфильм о русских богатырях, которые ищут новые приключения. Пока вы будете смотреть Иван Царевич и Серый Волк онлайн вы увидите очень много героев из различных сказок, рассказов, былин. И что еще интересно, это то, что в мультфильме Иван Царевич и Серый Волк онлайн вы можете встретить персонажа из любой сказки. Для многих людей это покажется слегка глупым ведь нельзя же объединять персонажей всех сказок в один мультик. Дети, когда начинают смотреть Иван Царевич и Серый Волк онлайн просто в восторге и не могут оторваться от экрана.
Очень интересным и смешным мне показался Кот-ученый, ну и еще некий рыцарь, который, по моему мнению, вообще не имеет ничего общего с князем из мультфильмов про русских богатырей. Интересен был один момент в мультфильме Иван Царевич и Серый Волк онлайн – это встреча героев с Кощеем, очень интересные фразы, живое общения, в общем, это надо было слышать. Режиссеры Иван Царевич и Серый Волк онлайн, наверное, неплохо поломали голову над этим, так как речь получилась просто фантастическая, ни один взрослый не пропустил бы этот диалог мимо ушей. Как только я начал смотреть Иван Царевич и Серый Волк онлайн, я сразу понял, что этот мультфильм намного лучше чем «Богатыри». Прорисовка все та же, самая простая. Но вот изюминка скорее в том, что сюжет собран из кучи других сюжетов, и это мне, почему, то показалось очень интересным. Рекомендую смотреть Иван Царевич и Серый Волк онлайн всем взрослым и детям. Если уж дети так не любят читать книги, пусть, хоть мультфильм посмотрят, из которого они узнаю сюжет сразу нескольких сказок. Родители точно захотят этот мультфильм когда дети будут просить включить его второй раз. Рекомендую первый раз смотреть Иван Царевич и Серый Волк онлайн в кинотеатре, для лучшего эффекта.
0
Очень семейный мультик.
0
7 марта 2020 01:37
0
Вот он -_-родня! Что надо_ Смотреть и смеяться!
12
8 марта 2016 09:32
0
админы,залейте для скачивания 1 часть,у вас на 1 части скачивается 2
32
14 января 2016 13:34
0
нравятся такие мультики как бы пределанные на новый лад. Отличное чувство юмора у автора.
30
1 октября 2014 16:17
-1
Я помню, как смотрел самый первый "богатырский" мультик про Алёшу Поповича и Тугарина Змея.

Вот это было да. И сюжет был очень даже, и юморок был что надо - вроде и детям смешно и взрослым лицо рукой закрыть от стыда не хочется.

А дальше на авторов нашло какое-то затмение (вероятно в виде бабла). И понеслись одинаковые мультики одной тематики. Квасной патриотизм на весь экран.
В Иване-Царевиче уже и смеяться не хочется, и ладонь к лицу как-то сама по себе подбирается.

Хотя может быть, что он расчитан на дошкольников, не знаю.

Короче говоря меня совсем не зацепило.
15
17 сентября 2014 16:14
+1
о боже,какой классный мульт с чувством юмора,очень долго смеялась!я бы смотрела и смотрела!!!!!!
14
3 мая 2014 11:27
0
Побольше таких увлекательных и познавательных мультфильмов!
21
24 апреля 2014 21:17
0
люблю мультфильмы из серии русских сказок! очень классные и веселые, да еще и на современный лад!
296
12 апреля 2014 12:15
0
Согласен, очень веселый мульт)
21
11 апреля 2014 22:23
0
веселый мультик, мне очень нравится 10/10
27
11 апреля 2014 19:32