Главная - Драма, Фантастика - День, когда Земля остановилась (2008)
DVDRip
День, когда Земля остановилась (2008)
6.272 5.5
Рейтинг 9.3 / 10 2963 Голосов
Страна: США
Время: 01:43:35
Год: 2008
Звук: Профессиональный
Жанр: Драма, Фантастика
Подборка фильмов

День, когда Земля остановилась (2008)

14-04-2014, 15:47
Человечество слишком безрассудно пользуется собственной планетой, полагая, что наказания за это никакого не будет. Но в кинофильме День, когда Земля остановилась смотреть онлайн режиссёр Скотт Дерриксон предлагает совсем иную историю, где некая высшая раса предъявляет свои права на планету, которую люди ошибочно считали своей.
Это происходит не сразу. Клаату, представитель этой самой инопланетной расы, приняв облик простого человека, прибывает на Землю, чтобы встретится с правительством и предоставить им последний шанс для исправления. Его прибытие было достаточно эффектным – вместе с биороботом Гортом, Клаату приземляется просто в центре нью-йоркского парка, чтобы явление его на планету не могло быть засекреченным.

Клаату хочет сделать заявление перед советом ООН, однако власти США препятствуют пришельцу выполнить его миссию, ещё не понимая с каким уровнем технологий им предстоит столкнуться. Только доктор Хелен Бэнсон осознаёт, что человечество оказалось реально на краю гибели, а потому пытается помочь Клаату, чтобы иметь шанс убедить посланника в том, что земляне не безнадёжны, и что им стоит дать шанс на спасение.
Однако агрессивные действия властей постоянно портят представление Клаату о населении Земли, и он всё больше склоняется к мысли, что планета подлежит зачистке от столь вредоносной формы жизни, как человек. И если Хелен не сумеет разубедить его в обратном, то род людской навсегда прекратит своё существование.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму День, когда Земля остановилась (2008)

Многие из нас задумываются, а есть ли еще жизнь кроме нас во вселенной и если есть, то друзья они нам или враги. Чтобы узнать это стоит смотреть онлайн День, когда земля остановилась.
Инопланетяне понимают, что человечество уверенно уничтожает Землю и теперь им предстоит уничтожить их, дабы спасти саму планету, приспособленную для жизни. Поэтому они отправляют к людям посланника Клаату, который должен выяснить нужно ли давать людям еще один шанс или же пора их уничтожить. Также вместе с ним отправляется биоробот Грот, особенностью которого является управление разнообразной техникой. Для восприятия людьми посланник перевоплощается в человеческий облик, но отличие от всех остальных все же есть – он умеет управлять радиоволнами. Клаату просит у ООН организовать специальное заседание, чтобы он мог выступить, но правительство отказывает ему. Военные, желая раскрыть планы инопланетянина, захватывают его и хотят использовать на нем, сыворотку правы. Однако доктор Хэлен вводит чужеземцу лишь физраствор и тот, использовав радиоволны, нейтрализует охрану и убегает. Он просит доктора о помощи и встречается с засланным ранее товарищем, дабы узнать есть ли у человечества шанс измениться. Его земляк сообщает ему, что хоть в людях и присутствуют добрые качества, но большинство из них не способны измениться. Клаату решает уничтожить людей и предлагает другу улететь вместе с ним, но тот отказывает, осознавая, что полюбил людей. Инопланетянин, Хелен и ее пасынок Джейкоб отправляются в лес, где запускают сферы, идентичные тем на которых прилетел посланник. Эти сферы становятся вместилищем для земных существ и напоминают спасение Ноем животных в библейском рассказе. Правительство, понимая, что происходит, начинает готовиться к внешнему удару инопланетных существ. Сумеют ли люди спастись?
0
на мой взгляд очень актуальные вопросы подняты в фильме.
0
27 апреля 2021 07:41
0
заманчивый сюжет
0
19 декабря 2020 00:26
0
Топ, 9/10
3061
18 декабря 2020 23:09
0
хорошее качество
0
10 октября 2020 20:23
0
Супер всё отлично
0
7 июля 2020 23:45
-1
Фильм так себе,не зацепил совсем,лучше бы другое что-нидь глянул
990
1 марта 2018 14:50
+2
Я был бы рад,если бы они снесли к чертям наш вид,ведь пздц что творится,люди - опухоль,которую нужно вырезать к чертовой матери,зачем нужно нести этот бред про то,что люди могут изменится,смешно...Да,есть действительно хорошие люди,но они 1 на миллион
990
1 марта 2018 14:17
-3
Муть редкостная. Фильм дешевый. Даже Ривз киношку не спас...
3
1 марта 2016 22:38
0
Фильм хороший, смотреть рекомендую!)
5
4 февраля 2016 17:10
0
ха ха ха, я думал такие бабки-колхозницы эгоистичные, как министр обороны в фильме, по типу нашей питерской мадам матвиенко только у нас в думе сидят. )))
18
27 октября 2015 20:07