Главная - Новости - В вырезанной сцене из «Мстители: Война бесконечности» Черная Вдова встретила Умного Халка

В вырезанной сцене из «Мстители: Война бесконечности» Черная Вдова встретила Умного Халка

10-07-2020, 17:39
В вырезанной сцене из «Мстители: Война бесконечности» Черная Вдова встретила Умного ХалкаВ интернете появилась не вошедшая в «Мстители: Война бесконечности» сцена, где Чёрная Вдова и Сокол встречают Умного Халка. События происходят, после того как битва в Ваканде окончилась и Танос уничтожил половину живых существ в галактике. Наташа и Сэм ищут оставшихся выживших и в итоге находят Халка. Россиянка пытается использовать технику успокоения, но неожиданно Халк начинает спокойно разговаривать, чем вызывает сильное удивление.

Видео можно увидеть по ссылке: https://twitter.com/bork_21/status/1280911128420397056

По одной из задумок братьев Руссо, в финале «Войны бесконечности» Брюс Бэннер окончательно превратился в Халка в бою с Куллом Обсидианом. До окончательной версии фильма эта идея не дожила. Умный Халк появился лишь в «Мстители: Финал».

Стоит сказать что для «Войны бесконечности» было придумано множество идей, некоторые из которых были отражены в концепт-артах. В интернет ранее уже были слиты концепты малыша Таноса, альтернативные виды супергероев, а так же встреча Брюса Бэннера с Халком. Дабы усложнить преждевременные "сливы" сюжета, при создании фильма специально снимали сцены, которые не планировали использовать в окончательной версии.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
+1
Таноса жалко. Единственный толковый персонаж во всей этой киновселенной.
137
13 июля 2020 14:47