Главная - Триллер, Ужасы - Пункт назначения 5 (2011)
HDRip
Пункт назначения 5 (2011)
6.063 5.9
Рейтинг 8.4 / 10 1175 Голосов
Страна: США
Время: 01:31:49
Год: 2011
Звук: Дублированное
Жанр: Триллер, Ужасы
Режиссер:
Подборка фильмов

Пункт назначения 5 (2011)

1-01-2012, 16:58
Смерть снова решила поиграть! Смотреть онлайн Пункт назначения 5 будет интересно всем поклонникам остросюжетной франшизы о том, как смерть пытается настичь как можно больше молодых ребят и застать их врасплох даже в самых безопасных и безобидных местах. А ведь в предыдущих четырех частях мы были свидетелями ужасающей авиакатастрофы на рейсе №180, потом произошла крупная авария на шоссе №26, еще несчастный случай в парке аттракционов не давал спокойно спать, далее автодром и теперь пришел черед новой компании ввязаться в очень опасную и беспощадную игру.
А все началось с обычной поездки на школьном автобусе, где главный герой фильма Сэм Лоутон вместе со своей бывшей девушкой Молли Харпер и другими ребятами оказались в пробке на известном американском подвесном мосте в Ванкувере. Вдруг тросы начали обрываться и забитая машинами дорога начала проваливаться, забирая с собой жизни всех несчастных. Среди них оказался Сэм, Молли, Нэйтан, Оливия и другие. К счастью, все это оказалось видением, которое помогло небольшой группе выжить после незабываемого ужаса. Однако, не все так просто. Решив, что смерть можно так легко обмануть и вернуться в свою прежнюю жизнь, все, кто был на мосту и остался жив, начали поочередно погибать от самых различных обстоятельств, которые списывались на несчастные случаи. Вот только Сэм вместе со своей подругой понимали, что на самом деле происходит и как это можно прекратить. Но хватит ли им смелости и ума обмануть настоящую смерть?
Сценарий данной картины писался известным сценаристом, автором «Кошмар на улице Вязов» - Эриком Хайссерером. И какую же нужно иметь психику, чтобы команда создателей вместе с режиссером Стивеном Куэйлом смогла уже в пятый раз предоставить нам ужасающие сцены гибели? Ведь даже придумать то, как человек ломает все кости после неудачного приземления с турника – заслуживает как минимум признания, хоть и немного противоречивого.

Пункт назначения 5 (2011) смотреть в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Пункт назначения 5 (2011)

Пункт назначения 5 без лишних слов – старый фильм. Нет, думаю, это было громко сказано. Дата запуска фильма во всех кинотеатрах мира состоялась в 2011 году и несмотря на то, что сейчас наступил 2013 – фильм не потерял свою актуальность. В своё время это был лучший фильм ужасов, который завоевал огромное количество поклонников, а авторы и режиссёры, снявшие эту картину – огромные гонорары и предложения о снятии других кинокартин. Здесь, можно отметить автора сценария Эрик Хайссерер и режиссера - Стивен Куэйл. Вот именно эти люди создали эту картинку такую, какую вы её видели на своих экранах телевизоров. Эти волнения, внезапные сцены и непредсказуемые развороты событий не позволяют мне, да и другим киноманам пройти равнодушно мимо этого фильма и заставляют нас смотреть Пункт назначения онлайн. Действия фильма происходят в наши дни, но с мистическими наклонностями, а началось все в один прекрасный солнечный денек, который как, казалось бы не мог предвещать ни чего необычного. Некая группа сослуживцев решила поехать на тренинг со своими женами, девушками. Для достижения их цели нужно было проехать мост, но о боже! Главному герою Сэм Лоутон, в роли которого снялся - Николас Д’Агосто. Вдруг ослепило на мгновение некое видение, в котором он четко видит своими глазами, что при переезде автобуса через мост – будет крушение. Из-за чего погибнуть все пассажиры, включая нашего любимого главного героя. Сэм Лоутон поднял панику и уговорил несколько своих приятелей сойти с пути. В чем благодарили его уже через несколько минут, оказалось, что ведение нашего главного героя оказалось вещим и все пассажиры автобуса погибли. Остались в живых лишь те – кто прислушался совету главного героя и сошел с пути. Казалось бы, повезло, мы живы, но радоваться еще не время, вить, в процессе выясняются шокирующие подробности произошедшего. На похоронах своих знакомых один из врачей сказал шокирующею фразу, что смерть не любит быть обманутой, и она обязательно вас настигнет. Казалось бы – бред сумасшедшего и обращать на это внимание не стоит, как и сделали наши герои кинофильма Пункт назначения. Проходит небольшой промежуток времени и погибает Кэндис во время тренировки на гимнастических брусьях, а затем другие. Оказалось, некий незнакомец на похоронах был прав, и теперь все герои кинофильма, оставшиеся в живых после той трагедии, начинают погибать один за другим. Как главный герой и его девушка поступят, что будут делать в этой ситуацию? А что сделали бы вы? В вашей голове только неопределенность и куча вопросительных знаков, а наши герои фильма нашли выход. Интересно какой? Присоединяйтесь к просмотру фильма Пункт назначения.
Интересно:

«Пункт назначения 5» - отличный мистический фильм ужасов, который точно понравится всем любителям первых частей. И я могу сказать вам, что это настоящий хит этого года в этом жанре, и уверен, что вы получите массу эмоций от просмотра. После просмотра четвертой части, я постепенно начал списывать всю серию, поскольку после первых двух частей, дела шли куда хуже, и они становились скучней. Но эта часть получилась захватывающей, появились новые фишки в новой части, и знаете, это действительно того стоит, чтобы остановить свой взор именно на этом проекте, много экшена, много событий, и новинки в сюжете, согласно которой, теперь надо убить другого, чтобы занять его место в жизни. У смерти теперь новый план, который будет невероятно трудно разгадать, но в целом, мне этот проект показался симпатичным. Все также неизвестные нам актеры, все также изящные и кровавые смерти, все те же видения в начале фильма, из-за которых десяток людей выживают.

Но у смерти есть план, и теперь стоит держаться, поскольку будет несладко, ведь смерть не любит быть обманутой. Что мне не нравится в третьей и последующих частях, что все они неизменно заканчиваются печально, и все герои умирают, жаль, что нет такого развития сценария, как в первой части, когда одна девушка выжила. Но на сей раз, вернется знакомый нам герой из первых частей, это человек из морга, который раньше помогал им в обмане смерти. Появились знакомые нам сцены с водой, когда именно из-за воды все и будут умирать, в целом, именно это и нравится мне больше всего, и думаю, вы сможете все это оценить сами! Понравилась сцена с гимнасткой, когда она свернула себе хребет, весьма эффектно, или момент с массажем, в целом, меня этот фильм приятно удивил, хотя я его списывал, но в целом, советую вам его самим посмотреть, все-таки смотрится на ура!

Если любите триллеры, и мистику, то стоит посмотреть! И весьма эффектная концовка, в которой герои сгорят в самолете, крутая сцена, а так, очень жаль, что я не пошел в кино на этот фильм, мне кажется, что 3-D эффекты были крутые! Надо будет пересмотреть первые две части, которые получились лучшими из всех частей, но и пятая часть, меня приятно удивила, после провала в моих глазах четвертой части! Моя личная оценка восемь баллов из десяти! Приятного вам просмотра!! И если это не лучший триллер этого года, то тогда я не знаю, чего вам хочется увидеть, но в целом, обязательно посмотрите, и желательно ночью и один, вот будет эффект!!
0
За всю жизнь посмотрел только один раз все части подряд, больше не хочу)
189
24 марта 2024 18:13
+1
Отличный фильм, очень понравился!!! Концовка супер.
106
24 марта 2024 17:23
0
угадай исход смерти
0
12 июля 2021 21:09
+2
Этакий круговорот смертей в природе,зачетный конец? серии,судьба та ещё с*ка.
Вот всё же с этими видениями я так и не разобрался,что это за фигня,так как нифига это не предчувствие,какая то всё же сила им пыталась помочь,либо просто насмехалась,наблюдая за тем,как жалкие людишки пытаются избежать своей судьбы.
990
18 июня 2021 17:46
+1
Шикарное начало конца
0
14 марта 2021 12:51
+1
Отлично замкнули круг! Прям зачет! Да вообще вся часть ок)
850
9 января 2021 14:31
+1
фильм супер!!!!!
0
25 октября 2020 20:29
+1
Топ, 9/10
3061
28 сентября 2020 22:30
+2
До сих пор верю,что у нас будет когда-либо подобный фильм,а ещё больше хотелось бы продолжения. Например тех героев,которые выжили в предыдущих частях . Все таки пять частей закольцевали,показав нам То,что это конец,но ведь хочется ещё. Между прочим именно с пятой части я и познакомился с этой франшизой
198
5 апреля 2020 21:30
+1
Хороший фильм примерно вот так можно сказать про него - Если тебе покажут твою учесть в безразличии твоём с самого начала, и как можно избежать её - будучи активным, и настойчивым в спасении всех, в итоге выбор остаётся за тобой !
11
5 августа 2017 00:41