Главная - Док / ТВ Передачи - Андрес Иньеста: нежданный герой (2020)
WEB-DLRip
Андрес Иньеста: нежданный герой (2020)
7.0
Рейтинг 8 / 10 20 Голосов
Страна: Испания
Время: 86 мин.
Год: 2020
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Док / ТВ Передачи
Режиссер:
Подборка фильмов

Андрес Иньеста: нежданный герой (2020)

13-07-2020, 23:49
В документальном фильме, наряду с высказываниями футболиста, о жизни Андреса рассказали самые близкие люди из разных сфер его жизни: его мама, его жена, футболисты, с которыми он проводил время в раздевалке, такие как Самюэль Это'о, Лео Месси, Хави Эрнандес и Серхио Рамос, его тренеры Пеп Гвардиола, Висенте Дель Боске, Луи ван Гал и другие.

В интервью газете AS журналист Маркос Лопес - являющийся автором биографии Иньесты и сценаристом этого документальном фильма - рассказал о том, что в «Нежданном герое» будут показаны ранее неопубликованные фотографии и рассказаны события, о которых многие не знали.

Среди них есть другой взгляд на гол Иньесты в полуфинале Лиги Чемпионов 2008-09 против «Челси» в рассказе Петра Чех, а также детали переговоров между Андресом и «Виссел Кобе», сообщенные Хироси Микитани, исполнительным директором Rakuten и президентом клуба.

В дополнение к спортивной стороне Иньесты, в документальном фильме немало времени уделено и его личной жизни, особенно его депрессии перед Чемпионатом Мира в ЮАР, вызванной травмами и смертью его друга Дани Харке, футболиста «Эспаньола».

«Были неприятные ситуации. У меня были тяжелые моменты. Только самые близкие знали об этом. Я считаю, что это нормально, и если я кому-то сумел помочь, то я счастлив вдвойне», - сказал бывший футболист «Барселоны» в среду в интервью передаче «El larguero» («Перекладина» с исп.) на Cadena Ser.

Андрес Иньеста: нежданный герой (2020) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!