WEB-DLRip
После. Глава 2 (2020)
6.064 5.0
Рейтинг 8.3 / 10 7704 Голосов
Страна: США
Время: 105 мин.
Год: 2020
Звук: Дублированный
Жанр: Драма, Мелодрама, 2020
Режиссер:
Подборка фильмов

После. Глава 2 (2020)

23-10-2020, 11:01
Тесса была примерной ученицей в старшей школе. Учителя были ею довольны, и считали, что у нее большое будущее. Поскольку она действительно была достаточно умной, чтобы, получив должное образование, построить головокружительную карьеру. Разумеется, мать поддерживала ее как могла, желая, чтобы единственная дочь смогла стать по-настоящему счастливой. Когда даме стало известно о том, где именно собирается проходить обучение героиня, она немного расстроилась. При этом ее беспокоил вовсе не выбор профессии. Просто оказалось, что в их городе университета с таким факультетом не было, поэтому девушке предстояло отправиться в соседний штат.

Разлука с дочерью ее пугала. Однако, женщина понимала, что не может вечно держать ее на коротком поводке. В конечном итоге, она обязана пройти определенную школу жизни, чтобы в дальнейшем не сталкиваться с проблемами и стать уверенным в себе человеком. Тесса была безумно рада тому, что мать ее не просто понимает, но и всячески поддерживает. Поэтому она со спокойной душой отправилась в колледж. Героиня была полностью спокойна и понимала, что теперь ее ждет масса приключений. Здесь она достаточно быстро завела друзей. Ее первыми подругами стали соседки по комнате. Как позже выяснилось, девушки не блещут умом. Кроме того, для преподавателей они являются настоящей проблемой. Поскольку часто прогуливают занятия и не беспокоятся о своих оценках.

Несмотря на это, героиня решила продолжить с ними общение. Когда матери стало известно о том, с кем общается дочь, она решила вмешаться и сказать свое твердое родительское «нет». Вот только дочь ее отказывалась слушать. По ее мнению, ей не нужно было бояться подруг. Однажды они пригласили ее на вечеринку, которая проходила в доме одного богатого парня. Его родители на время покинули город, и он решил воспользоваться данным обстоятельством. Раньше Тесса с ним не сталкивалась. Оказалось, что он достаточно красив и пользуется популярностью у девушек. Однако, завоевать его внимание было непросто.

И хотя героиня не предпринимала никаких попыток это сделать, он обратил на нее внимание. Поскольку она сильно выделялась среди остальных красавиц. Можно сказать, что она была правильной девочкой, которая не хотела связываться с опасным парнем. После вечеринки она некоторое время не сталкивалась с Хардином, но постепенно он начал все чаще появляться перед ней, а сопротивляться его чарам было действительно трудно. И если поначалу девушка делала все возможное, чтобы противостоять его очарованию, то позже она решила сдаться. Именно в тот момент, когда студентка начала отношения с Хардином, в ее жизни появилось много новых людей. И все они пытались отговорить ее от того, чтобы продолжить встречаться с этим парнем. Как оказалось, у него есть темное прошлое.

После. Глава 2 (2020) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

Какой коктейль принёс мистер Чен Тессе и её другу?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
Мохито
Секс на пляже
Космополитен
Пина колада
Дайкири
Маргарита

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Рецензия к фильму После. Глава 2 (2020)

С. Майер, Э. Л. Джеймс, А.Тодд - что объединяет эти имена ? Все три женщины - писатели-любительницы, потому что сначала они были обычными такими американскими домохозяйками с мужем и детьми, с лишним весом в области талии, а уж после стали всемирно известными авторами, зарабатывающими на своем чтиве миллионы.

Если Стефани Майер написала довольно-таки неплохую сагу о вампирах с сюжетом и прочем, то две остальные писательницы пошли по более простому пути - описав в своих творениях эротические фантазии домохозяек.

По романам Анны Тодд (ярой поклонницы Сумерек и 50 ОС, как оказалось) на данный момент сняты два фильма После и После. Глава 2.

Если у первой книги был хоть какой-то сюжет, то в другой его попросту толком нет, все построено на том, что главные герои ссорятся-мирятся-занимаются сексом и так по кругу. И только в конце второй книги Тодд вспоминает, что надо было бы как-то закончить весь этот маразм на интересном месте и дает читателю сюжетный поворот в стиле мексиканского или бразильского сериала.

Но хочу отдать должное режиссерам обеим частям фильма. Во-первых смогли снять довольно неплохую первую часть, выжать так сказать максимум из книги и так же постарались над второй экранизацией.

Сюжет я уже вкратце упоминала (ссора - примирение – секс), но если подробней, то фильм начинается с того, что главные герои Тесса и Хардин в соре, Тесса старается изо всех сил получить новую работу в издательстве, чтобы выбросить с головы Хардина. Вся эта завязка с новой работой, до того смотрится нелепо в настоящей жизни. Вы только представьте, в именитое издательство устраивается стажером главная героиня, студентка первого курса, до нее все стажеры не выдерживали и 2 дней, а она за ночь прочитала 3 рукописи, написала рецензии, уснула за столом. Просыпается – начальник ей говорит: «Молодец! Бери вещи поехали тусить в ночной клуб, вот тебе новое платье, вот тебе лимузин, номер люкс в отеле». Хотела бы я так в настоящей жизни устраиваться на новую работу. Ну, а дальше Тесса напивается в клубе, начинаются звонки бывшему в лице естественно Хардина и пошло поехало…

Очень целомудренно, я бы сказала сняты на сегодняшний день постельные сцены, даже читала недовольные комментарии подростков, которые надеялись на хардкор и что режиссер опустится до уровня 50 ОС или 365 дней.

Актеры Джозефина Лэнгфорд (Тесса) и Хиро Файнс-Тиффиночень (Хардин )удачно подобраны, вот просто идеально я бы сказала подходят под свои роли и еще мне понравилось, что во второй части мелькает второстепенный герой Тревор в исполнении Дилана Спроуса, просто люблю братьев Спроус и все тут.

Как я написала выше, весь фильм милые бранятся, а потом тешатся и все. Заканчивается все эта эпопея двух влюбленных, как в книге с расчетом на продолжение в третьей части.

Фильм для подростков, для зрителей постарше вся эта котовасия смотрится откровенно нелепо.
+1
Цитата:  
ждем продолжения

Супер, а когда будет 4 часть ????не слышали ???
1
11 декабря 2021 17:42
0
смотрю уже не первый раз.. очень трогательно и красиво)))
0
8 июля 2021 14:07
0
супер для тех, кто верит в сказки
0
11 июня 2021 15:02
+2
Милый фильм - на один раз, немного наивный, актёры красивые, - радуют глаз. Фильм смотрится легко, на одном дыхании; ждёмс третью часть)))!!!
36
17 февраля 2021 02:36
0
супер. фильм огонь)))
0
16 февраля 2021 20:51
0
супер фильм чупер
0
13 февраля 2021 22:32
0
Невозможно крутой!!!
0
11 февраля 2021 00:28
-1
скучно...ощущение, что главному герою одному надо были эти отношения, а ей как-то наплевать на происходящее...
0
10 февраля 2021 20:21
+1
красивая история любви!!!
0
9 февраля 2021 10:50
+3
спосибо за филму
0
1 февраля 2021 14:10