Главная - Комедии - Гости из прошлого (1-2 Сезон)
1-2 Сезон | 1-15 Серия
Гости из прошлого (1-2 Сезон)
7.866 6.1
Рейтинг 9 / 10 8432 Голосов
Страна: Россия
Время: 25 мин.
Год: 2020
Звук: Оригинал
Жанр: Комедии
Подборка фильмов

Гости из прошлого (1-2 Сезон)

13-12-2022, 12:39
Сериал показывает два временных отрезка: 80-е годы прошлого столетия и сегодняшний день. Начало развала СССР. Известный ученый создает машину времени у себя дома. И вот чудеса, изобретение начинает работать. Он и еще один мужчина оказываются в 21 веке, а точнее в 2019 году. А юная девушка из нашего времени, наоборот, оказывается в СССР.

Мужчины удивлены новшествам. Полки магазинов ломятся от разнообразия, на обложках глянцевых журналов девушки в полуголом образе, все завязано на компьютерных технологиях. Да и сама Москва преобразилась. Куда-то пропал бассейн «Москва», а цены, даже на хлеб, стоят как зарплата советского инженера… Девушка, которая попадает почти на 40 лет назад, вообще не понимает, что происходит. Почему оплата картой нигде не принимается и требуют оплату наличными, поездку на такси невозможно оценить в приложении, куда-то пропал храм Христа Спасителя, а люди одеты не так, как они выглядят в ее время.

Жильцы квартиры совсем не рады новым знакомым из прошлого. А «новый» ремонт из советских времен и вовсе расстраивает. Ведь до этого они жили в комфортабельной квартире, где был сделан современный и уютный ремонт. Хозяин квартиры требует от ученого только одного: починить свою машину времени и вернуть все как было. Но это не так просто, как кажется…

Гости из прошлого сериал 1-2 Сезон смотреть онлайн

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
2 сезон
2 сезон 15 серия Серия 15 13 дек 2022, Вт  
2 сезон 14 серия Серия 14 12 дек 2022, Пн  
2 сезон 13 серия Серия 13 8 дек 2022, Чт  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Гости из прошлого (1-2 Сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Из-за карантина, вызванного распространением коронавирусной инфекции COVID-19 съемки пришлось отложить. Начались они в июле 2020 года.
  • Рецензия к фильму Гости из прошлого (1-2 Сезон)

    Сериал "Гости из прошлого" (2020) стартовал вчера на канале СТС. Я этот канал смотрю редко. Мне больше нравится ТНТ. Поэтому начало сериала, точнее 2 серии, я смотрела сегодня в интернете на КиноКонг. Серии примерно по 25 минут. Поэтому за свой обед я как раз две и посмотрела. Тема понятна, сюжет ясен, думаю дальше мало что поменяется, поэтому впечатление уже сложилось и я хочу им с Вами поделиться.

    Похоже все сериалы теперь будут на одну тему, которую "слизали" с фильма "Иван Васильевич меняет профессию"). По ТНТ смотрю "Гусар", а теперь еще и по СТС буду смотреть про машину времени, главное ничего не перепутать).

    Очень хочется этот новый сериал сравнивать с "Гусаром", не могу этого не делать потому что в уме сравниваю. Как Вы уже поняли, здесь опять машина времени. Только вот разрыв во времени небольшой - 38 лет, в то время как в "Гусаре" целых два века. Мне больше нравится наблюдать за перемещением из 19 века, так как в СССР я и сама все видела. Хотя есть конечно и интересные моменты.

    В данном сериале машину времени изобретает дед, которого играет Юрий Стоянов. Сам он человек хороший, глаза у него такие добрые, такого героя он и играет. Поэтому по определению этот сериал на много мягче и пушистее что-ли, чем "Гусар". Это знаете, кому-то нравится классическая музыка, а кому-то рокк.

    Но я сегодня поняла, что от этой мягкости мне становится немного скучно. Мне, как любителю канала ТНТ, с его резкостью и порой пошлыми шутками, куда больше понравился "Гусар". Даже Харламов, к которому я относилась почти ровно, стал мне нравиться больше после этого сериала. Он просто шедеврально в него вписался.

    И это даже хорошо, что два этих сериала разные. Ведь не всем по душе шутки ниже пояса. Здесь их нет. Ну если только намеки (в магазине для взрослых), но ничего не показывают, и так все понятно.

    Хотя сериал "Гости из прошлого" добрый, мягкий и домашний, и может не совсем мне близок, я все же буду смотреть его дальше. На самом деле интересно как будут развиваться события. Ведь здесь произошло не просто перемещение во времени, здесь перемешались два времени и люди из прошлого и настоящего собрались в одной квартире. Очень интересно понаблюдать как они будут дальше уживаться и что делать. Возможно я посмотрю его позже в интернете что бы не растягивать удовольствие на вечера). А вот серий от "Гусара" мы ждем и ежедневно смотрим.

    Помимо Стоянова в сериале снимается масса знакомых нам актеров: Алексей Макаров, Михаил Трухин, Евгений Михеев, Людмила Артемьева, Анна Невская и другие, не менее любимые. Отличная подобралась команда!

    От меня предмету отзыва четыре балла. Рекомендую к просмотру в любом возрасте. Он подходит для любителей сериалов канала СТС - добрых, легких, местами смешных, которым не жаль времени на сериалы.

    Спасибо за внимание к моему отзыву, дорогие читатели!
    Сериал во многом мне напомнил сюжет советской комедии "Иван Васильевич меняет профессию", или пребывающего в стадии показа "Гусара"- эдакий обновлённый Булгаков, но без Ивана Васильевича.

    Поскольку являюсь любительницей солёного юмора Гарика Харламова, то сериал "Гусар" вызывает у меня гомерический хохот, а в "Гостях из прошлого" не увидела ни единой шутки с налётом пошлости- такая добрая комедия, вызывающая улыбку.

    Хочется отметить недурно воссозданный антураж советской эпохи(меня даже ничего не бесит!)- кстати, для воссоздания ретрополовины павильона, в котором проходили съёмки, поучаствовали все члены съемочной группы и поделились вещами родом из восьмидесятых.

    Отличный кастинг- просто супер: кроме моего земляка Юрия Стоянова(родом из Одессы- с Пересыпи) в главной роли, в сериале увидите множество известных актёров.

    Это Алексей Макаров в роли современного бизнесмена, молодая актриса Анастасия Акатова- в роли его "продвинутой" дочери, Михаил Трухин- в роли внука ученого Паши, прождавшего целых 38 лет, чтобы предотвратить одно трагическое событие.

    В следующих сериях должны появиться Людмила Артемьева, Сергей Юшкевич и многие другие известные актёры.
    Сериал смотрится очень легко и без напряга, картинка привлекательная, пока что всё меня устраивает.

    Соглашусь с актёром Юрием Стояновым, который так сказал по поводу своей роли в одном интервью: "«Никогда не мечтал о машине времени! Хотя совершил очень много ошибок и было много горя. Я такой, какой есть, потому что прожил ту жизнь, которая была. Ничего не хочу менять даже гипотетически". И всё же, время от времени, закрадывается в голову предательская мыслишка изменить кое-что в своём прошлом...)

    Поставлю, пожалуй, авансом 5 баллов и порекомендую к просмотру!
    0
    моя оценка 7/10
    36
    13 января 2023 08:55
    0
    О вспомнмила..сериал детства...Паралельные миры...точно!
    11
    11 января 2023 22:05
    0
    Цитата: bachi-83
    eщe дофига фильмов могу описать: !

    чем больше смотрю тем больше соглашаюсь..намешали по полной со многих фильмов! Но смотнрится легко:)
    11
    11 января 2023 22:01
    -2
    eщe дофига фильмов могу описать: !
    11
    11 января 2023 04:21
    -1
    Доктор Кто на веселых минималках...ребята старались..понахватали сюжетов..вышло смотрибельно..периодами даже смешно:)
    11
    11 января 2023 03:17
    -1
    2 сезон посмотрел,и как по мне так он получился забавнее чем первый,финал очень трогательный получился!5/5.
    1067
    18 декабря 2022 14:12
    -1
    Цитата: satan_im
    Цитата: Elena M.L.
    Кшмр случайно нажала на значок 'палец вниз' аааааааа:////
    Очень прекрасный сериальчик!!!!!!!^^ ? ??? ? (???)

    дерьмо редкостное

    Гавнище ,это же гавнищеееееееееее!
    11
    15 декабря 2022 23:30
    -6
    Цитата: Elena M.L.
    Кшмр случайно нажала на значок 'палец вниз' аааааааа:////
    Очень прекрасный сериальчик!!!!!!!^^ ? ??? ? (???)

    дерьмо редкостное
    14
    9 декабря 2022 06:28
    +5
    Кшмр случайно нажала на значок 'палец вниз' аааааааа:////
    Очень прекрасный сериальчик!!!!!!!^^ ? ??? ? (???)
    13
    5 декабря 2022 16:45
    +4
    Матриархат у нас?)) Вы серьезно?
    Ох и завернули в 6 серии 2 сезона!)))
    1661
    28 ноября 2022 17:31