1 Сезон | Все Серии
Грань (1 Сезон)
8.011 8.4
Рейтинг 9.2 / 10 1176 Голосов
Страна: США
Время: 45 мин.
Год: 2008
Звук: Профессиональный
Жанр: Триллеры, Фантастика
Подборка фильмов

Грань (1 Сезон)

3-01-2012, 11:10
Оливия Данэм работает агентом ФБР в особом отделе. Женщина как раз занимается расследованием крушения авиарейса, который летел из Гамбурга в Бостон. Все пассажиры, что были на борту погибли. Смотреть онлайн Грань (За гранью) 1 сезон вы можете прямо сейчас на нашем сайте. У нас есть все сезоны этого сериала.

По случившемуся следователи открывают расследование, в ходе которого напарник Оливии – Джон Скотт, получает непонятное ранение. Еще никто из врачей ни разу не сталкивался с подобным. Оливия находится в отчаянии, героиня понимает, что только лишь один доктор по имени Бишоп сможет помочь Скотту. К слову, в миру к этому человеку относятся неуважительно и более чем скептически, многие считают его безумным ученым, который в данным момент то ли находится, то ли проходит практику в психиатрической лечебнице. Доктор идет на контакт с посторонними только в одном случае – если к нему обратятся через родственника Бишопа, в данном случае через его сына Питера. В данный момент Питер находится в розыске, он преступник, но даже не обращая внимание на это, Оливия все-таки уговаривает его помочь. Агент Данэм продолжает вести расследование крушения рейса 627 и знакомится с некой Ниной Шарп, эта женщина – один из руководителей очень влиятельной корпорации – «Мэссив Дайнемик». Сразу же после этой встречи и начинает раскручиваться клубок тайн. Оказывается, Джон Скотт как-то причастен к падению самолета, а виновного в самой авиакатастрофе тот, не ясно с какой целью, убивает. Вскоре и сам Джон Скотт попадает, а довольно странную аварию и умирает. После этого, доктор Бишоп, Оливия и Питер окажутся на один шаг к финишу понимания всего происходящего, и то, что они увидят и услышат разрушит все их представления про привычный нам мир.

Сериал Грань , За гранью (1 Сезон) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
5 сезон
5 сезон 13 серия An Enemy of Fate 18 янв 2013, Пт  
5 сезон 12 серия Liberty 18 янв 2013, Пт  
5 сезон 11 серия The Boy Must Live 11 янв 2013, Пт  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Грань (1 Сезон)

Наука, технологии очень стремительно развиваются. Американский сериал «Грань», вышедший в 2008 году, демонстрирует нам онлайн бесконтрольность некоторых страшных аспектов их развития.
Присутствие неординарных личностей, которые расследуют непонятные обычным людям события, - тесно связаны со смертью, исчезновениями, тайными явлениями параллельных миров (тайна обволакивает тенью все), в сериале «Грань» - делают его зрелищным онлайн, - удобно смотреть на нашем сайте.
Главного героя сериала «Грань» смотреть онлайн – безумного доктора Волтера Бишопа, который за пределами нашего понимания проводит эксперименты на родном сыне, страдающего от временной амнезии, эксцентричного, обладающего знаниями, способными причинить вред, - выпускают из психиатрической больницы без особых проблем под гарантии кого? – Питера - сына с наклонностями преступника…
Сериал «Грань» показывает, как высокий интелект сыном растрачивается попусту, гранича с законом, что приводит к проблемам, наживанию врагов и бегству. Симпатичный Джошуа Джексон в роли Питера – ничего не решающего, а только расшифровывающего отцовские речи, побуждает смотреть его онлайн.
Смотреть сериал «Грань» онлайн, значит окунуться в фантастический вымысел сценариста про параллельные миры, где обязательно присутствуют не менее таинственный агент ФБР – Оливия Данам, с галлюцинациями, с памятью в памяти, с темным прошлым, где над ней ставили эксперименты, и специальный агент Броилз с тяжелым взглядом.
Подвал Гарвардского университета, где абсолютно разные Волтер Бишоп и Уильям Белл, занимаясь научными исследованиями, проводили эксперименты, - стал точкой отсчета тайнам, которые следует открывать постепенно онлайн при просмотре сериала «Грань».
Динамичность развивающегося сюжета, повсеместные таинства, подтолкнул меня смотреть сериал «Грань» онлайн в режиме «нон-стоп». Рекомендую, ведь впереди еще столько интересного.
+1
Уважаемый Admin, в феврале я смотрел предыдущие серии этого сериала в первом плеере, так как мне нравился тамтешний вариант перевода.
Сегодня я хотел продолжить просмотр, но к своему удивлению обнаружил вместо сериала х/ф "За гранью реальности".
Верните, пожалуйста, возможность просмотра сериала в первом плеере с тем переводом, который там был.
Заранее спасибо.
0
9 мая 2021 06:03
+2
а МНЕ сериал очень понравился!!!! смотрю уже в 3 раз!!!!!
1
4 апреля 2021 17:53
+2
классный,затягивает
0
30 января 2021 23:19
+2
ок очен хорош класика
-1
25 ноября 2020 00:04
0
Если не обращать внимания на мелочи смтрится неплохо.
0
23 ноября 2020 15:42
0
первые две серии не показывает! ошибку выдает! ((
87
15 июня 2018 06:16
+1
Шикарный сериал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
61
5 октября 2015 21:08
+1
Очень интересный сериал,жаль что раньше его несмотрела. Схож с секретными матерьялами.
8
24 июля 2015 10:27
+1
Оличная киношка,жаль что нет продолжения,вот 2й раз просматриваю)
4
18 декабря 2014 23:10
0
Начальные сезоны затянули, но после 4 если не ошибаюсь, началась такая хрень, что смотрел сериал только из-за того, что делать было нечего. Как говорится начали за здравие, закончили за упокой.
36
27 июля 2014 07:15