Главная - Мелодрама, 2020 - Любовь в Долине Гармонии (2020)
WEBDL
Любовь в Долине Гармонии (2020)
6.0
Рейтинг 5.9 / 10 27 Голосов
Страна: Канада
Время: 01:28:09
Год: 2020
Звук: Любительский двухголосый
Жанр: Мелодрама, 2020
Режиссер:
Подборка фильмов

Любовь в Долине Гармонии (2020)

24-07-2020, 15:57
Эмма вернулась домой в Долину Гармонии. В последний раз, когда она была здесь, вела автомобиль, где так же находилась её подруга Трейси. А потом их внезапно сбил грузовик. Эмма отделалась ушибами разной степени тяжести, а у Трейси всё гораздо серьёзней, её отправили в отделение интенсивной терапии и в течение тридцати дней ей сделали три операции. Теперь Трейси заново учится ходить.

Эмма отправилась в больницу, чтобы повидаться с подругой, но оказалось, что к той пускают лишь родственников. Вскоре в больницу прибыл и родственник - брат Трейси, Уилл. В детские годы Эмма мечтала, что когда вырастет, выйдет за него замуж, но сейчас отношения с ним охладились до крайней степени. Он очень обижен на Эмму за то, что она бросила подругу сразу после аварии.

Уилл и его друг Флинн хотят создать туристическую привлекательность города, построив красивый виноградник. С этим предложением он отправился в администрацию города, но там идею отклонили, сказав, что для полноценной туристической привлекательности одного виноградника недостаточно, а нужен ещё каток, велосипедная дорожка и нормальная ратуша. Эмма, чтобы заполучить расположение Уилла, добилась от администрации города разрешения на пересмотр плана обеспечения тур. привлекательности.

Любовь в Долине Гармонии (2020) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!