Главная - Новости - Netflix сделает мультсериал по мотивам игр Splinter Cell

Netflix сделает мультсериал по мотивам игр Splinter Cell

31-07-2020, 10:00
Netflix сделает мультсериал по мотивам игр Splinter CellПо не официальным данным Variety, онлайн-кинотеатр Netflix готовит мультсериал по мотивам видеоигр «Splinter Cell». К созданию проекта подключена компания Ubisoft, что является создателем франшизы. Сценарий напишет Дерек Колстад, что писал для всех фильмов серии «Джон Уик». Netflix заказала два сезона, где будет 16 серий.

Ранее уже предпринималась попытка запустить производство экранизации «Splinter Cell». В 2012 был слух, что на главную роль в проекте утверждён Том Харди.

Ранее в кинотеатрах уже была экранизация одной из франшиз Ubisoft. А именно в 2016 году кинокомпания Fox выпустила фильм по мотивам «Assassin’s Creed», где главную роль исполнил Майкл Фассбендер. В прошлом году Netflix приобрела права на экранизацию шутера Ubisoft под названием The Division. В этом проекте главные роли исполнят Джейк Джилленхол и Джессика Честейн.

Netflix сделает мультсериал по мотивам игр Splinter CellПоследняя игра серии «Splinter Cell» вышла уже относительно давно, но если верить актёру Луке Уорду, что контрактом закреплён за озвучкой главного героя в итальянской локализации, Ubisoft готовит новую игру.

«Будет ещё одно возвращение Сэма Фишера, Ubisoft хочет завершить его историю. Хотя я не уверен, что это будет последняя игра франшизы. Изначально релиз планировался на 2020 год, но из-за пандемии коронавируса многие проекты были заморожены или заторможено их производство. В общем, сейчас Ubisoft рассматривает релиз в 2021 году, но это не точно. Гарантировать могу лишь то, что новая игра франшизы "Splinter Cell" точно появится».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Это моя любимая игра на телефоне была , когда в школе учился ) с удовольствием посмотрел бы сериал .
112
5 августа 2020 08:56
0
Цитата: SandKing20
Ну нафиг,полюбому очередной детский кал выпустят,лучше б сериал,или фильм сняли.

ну кал или нет это мы посмотрим,а вот игрульку я помню
1012
3 августа 2020 08:17
0
А вот это будем ждать с нетерпением.
44
1 августа 2020 11:52
0
Ну нафиг,полюбому очередной детский кал выпустят,лучше б сериал,или фильм сняли.
990
31 июля 2020 12:42