Главная - Новости - Продюсеры «Шоу Эллен ДеДженерес» обвиняются в домагательствах

Продюсеры «Шоу Эллен ДеДженерес» обвиняются в домагательствах

1-08-2020, 12:44
Продюсеры «Шоу Эллен ДеДженерес» обвиняются в домагательствахНекогда работавшие над «Шоу Эллен ДеДженерес» сотрудники обвини продюсеров в домогательствах. Данную новость сообщил BuzzFeed, ссылаясь на 36 опрошенных бывших сотрудников шоу. Все опрошенные предпочли сохранить анонимность.

Наиболее часто объектом обвинений является главный сценарист и исполнительный продюсер шоу Кевин Леман. Бывшие сотрудники обвиняют его в том, что он позволял себе прикасаться к ним, пару раз даже поцеловал, а так же рассказывал пошлые шутки. Один человек пожаловался, что в 2013 году на корпоративной вечеринке Леман так сильно напился, что предложил заняться оральным сексом.

Леман уже прокомментировал обвинения. Он утверждает что за 17 лет работы над проектом, на его поведение ни разу ни кто не подал жалобу. Так же он уточнил, что его работа состоит в придумывании шуток, и не исключил, что в некоторых случаях мог «выйти за рамки». Впрочем, ему кажется странным, что его шутки могли кого-то обидеть.

Ещё одна жалоба адресована исполнительному продюсеру Джонатану Норману. Утверждается, что он пытался принудить сотрудника к оральному сексу. Трое коллег пострадавшего подтвердили, что им этот сотрудник рассказывал о таком инциденте. Норман утверждает, что на него наговаривают.

16 июля по средствам статьи BuzzFeed бывшие сотрудники проекта пожаловались на расизм и незаконные увольнения. После этого компания WarnerMedia объявила, что проведёт проверку.

Ведущая шоу Эллен ДеДженерес не осталась в стороне разгорающегося скандала и написала открытое письмо, в котором принесла извинения коллегам и пообещала убрать причины возникновения в коллективе нездоровой ситуации. «Я сожалею. Все кто знаком со мной подтвердят, что у меня очень высокие идеалы, и я не могу не печалится слыша обо всех этих обвинениях».

«Шоу Эллен Дедженерес» появилось в телеэфире в 2003 году и с тех пор получило 61 премию «Эмми». В качестве гостей на шоу приходили Брэд Питт, Джонни Депп и Анджелина Джоли. Ведущая проекта ДеДженерес вела так же церемонию «Оскар» в 2007 и 2014 годах.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Поскольку эти "обвинения" не требуют никаких доказательств, то скоро все обвинят всех.
137
3 августа 2020 22:22