Главная - Мультфильмы - Спецзадание Дага (2009)
WEB-DLRip
Спецзадание Дага (2009)
7.269 7.0
Рейтинг 8.6 / 10 66 Голосов
Страна: США
Время: 5 мин.
Год: 2009
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Мультфильмы
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

Спецзадание Дага (2009)

2-08-2020, 22:42
Веселый короткометражный мультфильм, который можно с удовольствием посмотреть всей семьей, ведь он наполнен лишь добротой, весельем и поучительными нотками.

Главным героем в мультике становится добродушный и неунывающий пес по имени Даг. Когда – то наш новый друг устроился на работу л в спецподразделение, где совсем не слыл любимчиком ни для кого. Все дело в том, что наш Даг всегда был открытым и беззлобным псом, да и все, за что бы он ни брался, проваливалось. Неуклюжий, немного не от мира сего, во всем замечательный, кроме работы, он так и не сыскал удачи в карьере.

Но однажды у Дага наступил самый ответственный и долгожданный день в годк – День его рождения. Именно в этот день судьба подарила Дагу еще один шанс и пес получил очень ответственное задание, подготовленное специально для него. Теперь все его мысли и силы отдаются поиску чудо – птицы.

Но как бы ни пытался наш герой выполнить задание и наладить отношения в команде, у него так ничего и не получилось. Но, стоит отдать Дагу должное, ведь он не спешил унывать и расстраиваться. Благодаря чему, Даг все – таки получил свой самый главный подарок и нашел – таки настоящих и верных друзей. Будет интересно и невероятно смешно!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!