Главная - Новости - Новые факты о «Люди Икс»: Майкл Джексон, изнасилования и травмированный Хью Джекман

Новые факты о «Люди Икс»: Майкл Джексон, изнасилования и травмированный Хью Джекман

3-08-2020, 23:59
Новые факты о «Люди Икс»: Майкл Джексон, изнасилования и травмированный Хью ДжекманПрошло уже двадцать лет с момента появления фильма «Людей Икс». Издание The Hollywood Reporter по этому случаю опубликовало любопытную информацию, качающуюся производства ленты.

В 1999 году Майкл Джексон встретился с режиссёром Брайаном Сингером, пытаясь добиться утверждения себя на роль Профессора Икс. Король поп-музыки не подходил на эту роль как минимум по возрасту, на тот момент ему было лишь сорок лет. Однако Майкл пытался доказать, что его можно толково загримировать под старика. Очевидно, что убедить режиссёра так и не удалось.

Одного из второстепенных героев фильма сыграл 18-летний Алекс Бертон. Это была его первая роль. Спустя восемь дней после премьеры «Людей Икс», Бертон подал в суд на продюсеров компании Digital Entertainment Network, что была причастна к производству. Актёр заявил, что Коллинс-Ректор и Чед Шекли заставили его принять наркотики, после чего изнасиловали. А потом его якобы силой удерживали на протяжении всего периода съёмок, то есть полгода. К иску Бертона присоединилось ещё несколько сотрудников. В итоге суд обязал продюсерскую компанию выплатить $6 млн. Однако эти деньги до сих пор не выплачены.

Новые факты о «Люди Икс»: Майкл Джексон, изнасилования и травмированный Хью ДжекманОднажды во время съёмок режиссёр и члены съёмочной группы приняли наркотики. Продюсеру Тому ДеСанто это не понравилось, и он предложил отложить съёмки до тех пор, пока все не протрезвеют. Однако Сингер, несмотря на это, скомандовал снять фрагмент, который планировалось снимать лишь на следующий день. В итоге это привело к травме Хью Джекмана. Каскадёра на съёмочной площадке не было, поскольку он должен был прийти на сутки позже, поэтому актёр сам попытался выполнить трюк, из-за чего повредил ногу.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Да уж, заставили. А что, потом не иог обратиться в полицию, или нужно было ждать 20 лет.
36
1 сентября 2020 05:59
0
Уж много последнее время сплывает таких изнасилований,и главное столетней давности,здается мне что все просто на этом хайпят-вот и все!
54
13 августа 2020 19:52
0
Да уж, "заставили принять наркотики и изнасиловали". Высокие стандарты американской демократии!
137
5 августа 2020 22:38
0
Цитата: demon922
Что то слабо верится что фильм снимали под наркотой , а изнасилование пацана так тем более. Мне кажется что это фейк.

Некоторые части сценария точно под наркотой писали.
А насчёт изнасилований, то если бы они были, жертвы сразу бы обратились в полицию, а не ждали с моря погоды.
107
4 августа 2020 22:42
0
Что то слабо верится что фильм снимали под наркотой , а изнасилование пацана так тем более. Мне кажется что это фейк.
112
4 августа 2020 08:10