Главная - Новости - Роберт Паттинсон пытался скрыть от Кристофера Нолана что хочет сняться в «Бэтмене»

Роберт Паттинсон пытался скрыть от Кристофера Нолана что хочет сняться в «Бэтмене»

10-08-2020, 19:04
Роберт Паттинсон пытался скрыть от Кристофера Нолана что хочет сняться в «Бэтмене»Роберт Паттинсон в интервью The Irish Times признался, что Кристофер Нолан не знал о его переговорах касательно роли Бэтмена. Актёр пытался скрыть эту информацию и поэтому соврал Нолану о причине, по которой ему необходимо было отлучиться в период съёмок фильма «Довод».

«Крис известен тем, что любит скрывать информацию о своих фильмах. На сей раз я почувствовал себя в его шкуре, потому что теперь уже мне пришлось скрывать всё связанное с "Бэтменом". Когда мне нужно было отлучиться на пробы, я сказал, что возникли срочные семейные обстоятельства. Я солгал. Ответ был шокирующим. Нолан тут же спросил: "Ты это ведь на прослушивание для фильма „Бэтмен“ идёшь?» — рассказал актер.

Кастинг в «Бэтмен» Паттинсон проходил в мае 2019 года, тогда же Нолан начал снимать «Довод», где смазливому актёру доверена одна из главных ролей.

«Когда я в кадре бегаю, то рядом обычно Джон Дэвид Вашингтон. Раньше он играл в американский футбол, возможно из-за этого он такой выносливый. Я устаю даже от простой прогулки, если она дольше пяти минут, а этот мужик способен бегать весь день. К счастью на момент съёмок я был в более-менее нормальной форме, хотя всё равно поначалу было тяжко», — вспоминает Паттинсон.

«Довод», где Роберт исполняет роль шпиона, должен был выйти 17 июля, но релиз фильма сначала отложили на две недели, потом до 12 августа, а потом в Warner приняла решение устраивать премьеру в каждой стране отдельно. На территории Западной Европы фильм выйдет 26 августа, в Китае и некоторых городах Америки - 4 сентября, а в России - 10 сентября.

«Бэтмен» должен появиться на больших экранах первого октября 2021 года.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
М-да, вот и Бэтмена теперь будет сдувать ветром при столкновение с ветром.
407
13 августа 2020 18:37
0
Цитата: Анатолий Горида
Ну не знаю, как по мне он не очень на роль Бэтмена подходит.


Если снимать фильм о его непростых отношениях с Робином - то как раз подходит.
137
12 августа 2020 18:02
+1
Ну не знаю, как по мне он не очень на роль Бэтмена подходит.
72
10 августа 2020 23:03