Главная - Приключения, Семейный - Икбал и индийская жемчужина (2018)
WEBDL
Икбал и индийская жемчужина (2018)
5.6
Рейтинг 1.3 / 10 8 Голосов
Страна: Дания
Время: 73 мин.
Год: 2018
Звук: Любительский многоголосый
Жанр: Приключения, Семейный
Режиссер:
Подборка фильмов

Икбал и индийская жемчужина (2018)

11-08-2020, 11:07
Икбал - подросток, что проживает в Дании, в семье мигрантов из Индии. Недавно до него дошла благая весть - его тётя Фетва стала Хранителем драгоценности. Это почётный титул в Индии и тётя намеревается устроить настоящий праздник по этому поводу. Икбал очень хочет посетить торжество и пытается уговорить родителей на путешествие в Индию, но те отказываются.

Икбал вместе с одноклассниками отправился в школьную экскурсию в церковь, но там случайно совершил джихад и взорвал её. За это, а так же ряд нехороших инцидентов в прошлом, его выгнали со школы. Отец Икбала этому сильно расстроился. Он ещё твёрже заявил, что никакой поездки в Индию не буедт и поручил Икбалу найти школу где он теперь будет учиться. И парень действительно таковую нашёл, но не в Дании, а в Индии. Сделал он это по средствам тайного общения с тётей Фетвой.

В конечном счёте Икбал всё же воссоединился со своими индийскими родственниками. Там ему предстоит освоиться в новой школе, найти общий язык со сверстниками и вообще акклиматизироваться. Помогать ему в этом деле будет умная и красивая сверстница Абая, которой эту работу поручила Фетва.

Реализация грёз об индии омрачилась страшным происшествием - у Фетвы украли драгоценный камень. Вскоре полиция обнаружила эту вещь у отца Икбала, после чего он тут же отправился в тюрьму. Теперь Икбалу предстоит придумать способ как вернуть всё на свои места, камень - тёте, а отца - в семью.

Икбал и индийская жемчужина (2018) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!